Sennefriedhof, Bielefeld-Senne: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 15.05.

Fahrplan fürSennefriedhof, Bielefeld-Senne

NWLZweckverband Nahverkehr Westfalen Lippe

STB 1

Senne (Stadtbahn), Bielefeld

in 7 Min
Sennefriedhof, Bielefeld-Senne
13:49
10, 20, 30 Min
Bielefeld-Senne (Stadtbahn)
13:51
STB 1

Senne (Stadtbahn), Bielefeld

in 17 Min
Sennefriedhof, Bielefeld-Senne
13:59
10, 20, 30 Min
Bielefeld-Senne (Stadtbahn)
14:01
STB 1

Senne (Stadtbahn), Bielefeld

14:09
Sennefriedhof, Bielefeld-Senne
14:09
10, 20, 30 Min
Bielefeld-Senne (Stadtbahn)
14:11
STB 1

Senne (Stadtbahn), Bielefeld

14:19
Sennefriedhof, Bielefeld-Senne
14:19
10, 20 Min
Bielefeld-Senne (Stadtbahn)
14:21
STB 1

Senne (Stadtbahn), Bielefeld

14:29
Sennefriedhof, Bielefeld-Senne
14:29
10 Min
Bielefeld-Senne (Stadtbahn)
14:31
STB 1

Senne (Stadtbahn), Bielefeld

14:39
Sennefriedhof, Bielefeld-Senne
14:39
Bielefeld-Senne (Stadtbahn)
14:41

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Sennefriedhof, Bielefeld-Senne in Bielefeld?
    In der Nähe der Haltestelle Sennefriedhof, Bielefeld-Senne in Bielefeld finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Senner Hellweg, Stadtplan
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Sennefriedhof, Bielefeld-Senne in Bielefeld?
    Brackweder Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Sennefriedhof, Bielefeld-Senne in Bielefeld?
    Die Haltestelle Sennefriedhof, Bielefeld-Senne in Bielefeld wird von 3 Tram Linien und 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Sennefriedhof, Bielefeld-Senne in Bielefeld?
    An der Haltestelle Sennefriedhof, Bielefeld-Senne in Bielefeld fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: STB 1,STB 12,STB 18
    • Bus: 18

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste Tram der NWL|OWLV|VRR Linie
STB 1
in Richtung Schildesche (Stadtbahn), Bielefeld?
Tram Linie STB 1 verkehrt werktags zwischen 23:45 und 23:42 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:45 und 23:42.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:45 - 23:42
Dienstag23:45 - 23:42
Mittwoch23:45 - 23:42
Donnerstag23:45 - 23:42
Freitag23:45 - 23:42
Samstag23:45 - 23:42
Sonntag23:45 - 23:42
Wann fährt die letzte/erste Tram der WestfalenTarif Linie
STB 12
in Richtung Senne (Stadtbahn), Bielefeld?
Tram Linie STB 12 verkehrt werktags zwischen 04:17 und 04:40 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:17 - 04:40
Dienstag04:17 - 01:23
Mittwoch04:17 - 01:23
Donnerstag04:17 - 01:23
Freitag04:17 - 01:23
Samstag01:00 - 01:23
Wann fährt die letzte/erste Tram der WestfalenTarif Linie
STB 18
in Richtung Senne (Stadtbahn), Bielefeld?
Tram Linie STB 18 verkehrt werktags zwischen 04:30 und 05:10 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:30 - 05:10
Dienstag04:30 - 05:10
Mittwoch04:30 - 05:10
Donnerstag04:30 - 05:10
Freitag04:30 - 05:10