Twellbachtal, Bielefeld-Großdornberg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 20.10.

Fahrplan fürTwellbachtal, Bielefeld-Großdornberg

NWLZweckverband Nahverkehr Westfalen Lippe,OWLVOstwestfalen Verkehr

57

Babenhausen Süd (Stadtbahn), Bielefeld

05:19
Twellbachtal, Bielefeld-Großdornberg
05:19
40 Min
Bürgerz., Bielefeld-Großdornberg
05:21
62

Hauptbahnhof Bushst.10, Bielefeld

05:25
Twellbachtal, Bielefeld-Großdornberg
05:25
60 Min
Freibad, Bielefeld-Großdornberg
05:26
62

Enkefeld, Borgholzhausen

05:26
Twellbachtal, Bielefeld-Großdornberg
05:26
Bürgerz., Bielefeld-Großdornberg
05:28
57

Großdornberg Lohmannshof, Bielefeld

05:55
Twellbachtal, Bielefeld-Großdornberg
05:55
Freibad, Bielefeld-Großdornberg
05:56
61

Hauptbahnhof Bushst.10, Bielefeld

05:55
Twellbachtal, Bielefeld-Großdornberg
05:55
Freibad, Bielefeld-Großdornberg
05:56
57

Babenhausen Süd (Stadtbahn), Bielefeld

05:59
Twellbachtal, Bielefeld-Großdornberg
05:59
Bürgerz., Bielefeld-Großdornberg
06:01
58

Großdornberg Lohmannshof, Bielefeld

06:25
Twellbachtal, Bielefeld-Großdornberg
06:25
Freibad, Bielefeld-Großdornberg
06:26
62

Hauptbahnhof Bushst.10, Bielefeld

06:25
Twellbachtal, Bielefeld-Großdornberg
06:25
Freibad, Bielefeld-Großdornberg
06:26

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Twellbachtal, Bielefeld-Großdornberg in Bielefeld?
    In der Nähe der Haltestelle Twellbachtal, Bielefeld-Großdornberg in Bielefeld finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Wanderwege
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Twellbachtal, Bielefeld-Großdornberg in Bielefeld?
    Twellbachtal, Wertherstraße, Höfeweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Twellbachtal, Bielefeld-Großdornberg in Bielefeld?
    Die Haltestelle Twellbachtal, Bielefeld-Großdornberg in Bielefeld wird von 8 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Twellbachtal, Bielefeld-Großdornberg in Bielefeld?
    An der Haltestelle Twellbachtal, Bielefeld-Großdornberg in Bielefeld fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 21,57,58,61,62,157,158,N1
    • Taxi: ALT224AL

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der NWL|OWLV Linie
21
in Richtung Gesamtschule, Werther (Westf)?
Bus Linie 21 verkehrt werktags zwischen 05:08 und 23:47 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:47 und 23:47.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:08 - 23:47
Dienstag05:08 - 23:47
Mittwoch05:08 - 23:47
Donnerstag05:08 - 23:47
Freitag05:08 - 23:47
Samstag06:38 - 23:46
Sonntag08:47 - 23:47
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
57
in Richtung Großdornberg Lohmannshof, Bielefeld?
Bus Linie 57 verkehrt werktags zwischen 05:15 und 21:00 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:15 - 21:00
Mittwoch05:15 - 21:00
Donnerstag05:15 - 21:00
Freitag05:15 - 21:00
Samstag05:15 - 21:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
58
in Richtung Großdornberg Lohmannshof, Bielefeld?
Bus Linie 58 verkehrt werktags zwischen 05:39 und 06:03 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:39 - 06:03
Mittwoch05:39 - 06:03
Donnerstag05:39 - 06:03
Freitag05:39 - 06:03
Samstag05:39 - 06:03
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
61
in Richtung Hauptbahnhof Bushst.10, Bielefeld?
Bus Linie 61 verkehrt werktags zwischen 05:45 und 20:41 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:41 und 19:30.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:45 - 20:41
Dienstag05:45 - 20:41
Mittwoch05:45 - 20:41
Donnerstag05:45 - 20:41
Freitag05:45 - 20:41
Samstag06:30 - 19:41
Sonntag09:41 - 19:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
62
in Richtung ZOB, Werther (Westf)?
Bus Linie 62 verkehrt werktags zwischen 09:11 und 00:37 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:53 und 00:50.
WochentagBetriebszeiten
Montag09:11 - 00:37
Dienstag04:53 - 00:50
Mittwoch04:53 - 00:50
Donnerstag04:53 - 00:50
Freitag04:53 - 00:50
Samstag04:53 - 00:50
Sonntag05:53 - 00:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
157
in Richtung ZOB, Werther (Westf)?
Bus Linie 157 verkehrt werktags zwischen 06:57 und 13:09 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:57 - 13:09
Dienstag06:57 - 13:09
Mittwoch06:57 - 13:09
Donnerstag06:57 - 13:09
Freitag06:57 - 13:09
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
158
in Richtung Babenhausen Süd (Stadtbahn), Bielefeld?
Bus Linie 158 verkehrt werktags zwischen 07:00 und 13:14 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:00 - 13:14
Dienstag07:00 - 13:14
Mittwoch07:00 - 13:14
Donnerstag07:00 - 13:14
Freitag07:00 - 13:14
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
N1
in Richtung Jahnplatz, Bielefeld?
Bus Linie N1 verkehrt werktags zwischen 03:05 und 03:58 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:05 und 03:58.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:05 - 03:58
Samstag04:05 - 04:58
Sonntag04:05 - 03:58
Wann fährt der letzte/erste Taxi der WestfalenTarif Linie
ALT224AL
in Richtung Großdornberg Bürgerzentrum, Bielefeld?
Taxi Linie ALT224AL verkehrt werktags zwischen 08:52 und 09:00 .
WochentagBetriebszeiten
Montag08:52 - 09:00
Dienstag08:52 - 09:00
Mittwoch08:52 - 09:00
Donnerstag08:52 - 09:00
Freitag08:52 - 09:00
Samstag08:52 - 09:00