Zentrum, Bielefeld-Stieghorst: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 19.10.

Fahrplan fürZentrum, Bielefeld-Stieghorst

NWLZweckverband Nahverkehr Westfalen Lippe,OWLVOstwestfalen Verkehr

STB 4

Großdornberg Lohmannshof, Bielefeld

in 0 Min
Zentrum, Bielefeld-Stieghorst
07:06
10, 20, 30 Min
Gesamtschule, Bielefeld-Stieghorst
07:07
131

Stieghorst Zentrum, Bielefeld

in 0 Min
Zentrum, Bielefeld-Stieghorst
07:06
Memeler Straße, Bielefeld-Stieghorst
07:07
30

Brake Marktplatz, Bielefeld

in 1 Min
Zentrum, Bielefeld-Stieghorst
07:07
30 Min
Memeler Straße, Bielefeld-Stieghorst
07:08
STB 4

Großdornberg Lohmannshof, Bielefeld

in 10 Min
Zentrum, Bielefeld-Stieghorst
07:16
10, 20, 30 Min
Gesamtschule, Bielefeld-Stieghorst
07:17
33

Sieker, Bielefeld

in 15 Min
Zentrum, Bielefeld-Stieghorst
07:21
30 Min
Masurenweg, Bielefeld-Stieghorst
07:21
STB 4

Großdornberg Lohmannshof, Bielefeld

in 20 Min
Zentrum, Bielefeld-Stieghorst
07:26
10, 20, 30 Min
Gesamtschule, Bielefeld-Stieghorst
07:27

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Zentrum, Bielefeld-Stieghorst in Bielefeld?
    In der Nähe der Haltestelle Zentrum, Bielefeld-Stieghorst in Bielefeld finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Hugo Schweitzer, Reinhard Filges, Friedrich Beckstette
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Zentrum, Bielefeld-Stieghorst in Bielefeld?
    In der Nähe der Haltestelle Zentrum, Bielefeld-Stieghorst in Bielefeld finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Großer Kopf I
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Zentrum, Bielefeld-Stieghorst in Bielefeld?
    In der Nähe der Haltestelle Zentrum, Bielefeld-Stieghorst in Bielefeld finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Friedhof Stieghorst
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Zentrum, Bielefeld-Stieghorst in Bielefeld?
    Danziger Straße, Schneidemühler Straße, Gumbinner Straße, Tilsiter Straße, Bertelsmann-und-Niemann-Straße, Königsberger Straße, Stieghorster Straße, Allensteiner Straße, Stieghorster Stra��e
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Zentrum, Bielefeld-Stieghorst in Bielefeld?
    Die Haltestelle Zentrum, Bielefeld-Stieghorst in Bielefeld wird von 3 Tram Linien und 8 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Zentrum, Bielefeld-Stieghorst in Bielefeld?
    An der Haltestelle Zentrum, Bielefeld-Stieghorst in Bielefeld fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: 18,STB 3,STB 10
    • Bus: 30,32,33,38,103,131,133,138
    • Taxi: AST AST

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste Tram der NWL|OWLV|VRR Linie
STB 3
in Richtung Babenhausen Süd (Stadtbahn), Bielefeld?
Tram Linie STB 3 verkehrt werktags zwischen 04:31 und 05:05 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:31 - 05:05
Dienstag04:31 - 01:14
Mittwoch04:31 - 01:14
Donnerstag04:31 - 01:14
Freitag04:31 - 01:14
Samstag00:55 - 01:14
Wann fährt die letzte/erste Tram der WestfalenTarif Linie
STB 10
in Richtung Stieghorst Zentrum, Bielefeld?
Tram Linie STB 10 verkehrt werktags zwischen 00:11 und 23:36 .
WochentagBetriebszeiten
Montag00:11 - 23:36
Dienstag00:11 - 23:36
Mittwoch00:11 - 23:36
Donnerstag00:11 - 23:36
Freitag00:11 - 23:36
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
30
in Richtung Brake Marktplatz, Bielefeld?
Bus Linie 30 verkehrt werktags zwischen 20:07 und 20:54 sowie sonn- und feiertags zwischen 19:37 und 20:36.
WochentagBetriebszeiten
Montag20:07 - 20:54
Dienstag05:25 - 06:21
Mittwoch05:25 - 06:21
Donnerstag05:25 - 06:21
Freitag05:25 - 06:21
Samstag05:25 - 06:21
Sonntag19:37 - 20:36
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
32
in Richtung Sieker, Bielefeld?
Bus Linie 32 verkehrt werktags zwischen und sowie sonn- und feiertags zwischen 06:40 und 06:56.
WochentagBetriebszeiten
Sonntag06:40 - 06:56
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
33
in Richtung Milse (Stadtbahn), Bielefeld?
Bus Linie 33 verkehrt werktags zwischen 05:14 und 20:44 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:35 und 19:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:14 - 20:44
Dienstag05:14 - 20:44
Mittwoch05:14 - 20:44
Donnerstag05:14 - 20:44
Freitag05:14 - 20:44
Samstag06:25 - 19:27
Sonntag09:35 - 19:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
38
in Richtung Marktplatz, Oerlinghausen?
Bus Linie 38 verkehrt werktags zwischen 05:06 und 21:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:38 und 21:08.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:06 - 21:08
Dienstag05:06 - 21:08
Mittwoch05:06 - 21:08
Donnerstag05:06 - 21:08
Freitag05:06 - 21:08
Samstag06:38 - 21:08
Sonntag08:38 - 21:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der NWL|OWLV Linie
103
in Richtung Stieghorst Gumbinner Str., Bielefeld?
Bus Linie 103 verkehrt werktags zwischen 12:35 und 16:03 .
WochentagBetriebszeiten
Montag12:35 - 16:03
Dienstag12:35 - 16:03
Mittwoch12:35 - 16:03
Donnerstag12:35 - 16:03
Freitag12:35 - 16:03
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
131
in Richtung Stieghorst Zentrum, Bielefeld?
Bus Linie 131 verkehrt werktags zwischen 06:37 und 07:03 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:37 - 07:03
Dienstag06:37 - 07:03
Mittwoch06:37 - 07:03
Donnerstag06:37 - 07:03
Freitag06:37 - 07:03
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
138
in Richtung Ubbedissen Pyrmonter Str., Bielefeld?
Bus Linie 138 verkehrt werktags zwischen 04:40 und 05:07 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:40 - 05:07
Dienstag04:40 - 01:04
Mittwoch04:40 - 01:04
Donnerstag04:40 - 01:04
Freitag04:40 - 01:04
Samstag00:53 - 01:04
Wann fährt der letzte/erste Taxi der WestfalenTarif Linie
AST AST
in Richtung Oldentrup Postfrachtztrum, Bielefeld?
Taxi Linie AST AST verkehrt werktags zwischen 00:53 und 01:11 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag00:53 - 01:11
Mittwoch00:53 - 01:11
Donnerstag00:53 - 01:11
Freitag00:53 - 01:11
Samstag00:53 - 01:11