Alte Heide, Bochum: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 18.06.

Fahrplan fürAlte Heide, Bochum

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

302

Laer Mitte, Bochum

04:38
Alte Heide, Bochum
04:38
15, 30, 45 Min
Elbinger Str., Bochum
04:39
302

Laer Mitte, Bochum

04:53
Alte Heide, Bochum
04:53
15, 30 Min
Elbinger Str., Bochum
04:54
302

Laer Mitte, Bochum

05:08
Alte Heide, Bochum
05:08
15 Min
Elbinger Str., Bochum
05:09
302

Laer Mitte, Bochum

05:23
Alte Heide, Bochum
05:23
Elbinger Str., Bochum
05:24

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Alte Heide, Bochum in Bochum?
    In der Nähe der Haltestelle Alte Heide, Bochum in Bochum finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Eisenbahnmuseum Bochum Dahlhausen
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Alte Heide, Bochum in Bochum?
    Gollheide, Ruhrschnellweg, Bochumer Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Alte Heide, Bochum in Bochum?
    Die Haltestelle Alte Heide, Bochum in Bochum wird von 1 Tram Linie und 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Alte Heide, Bochum in Bochum?
    An der Haltestelle Alte Heide, Bochum in Bochum fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: 302
    • Bus: 302E

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste Tram der VRR Linie
302
in Richtung Langendreer S-Bahnhof, Bochum?
Tram Linie 302 verkehrt werktags zwischen 04:15 und 00:37 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:22 und 00:37.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:15 - 00:37
Dienstag04:15 - 00:22
Mittwoch04:15 - 00:37
Donnerstag04:15 - 00:37
Freitag04:15 - 00:37
Samstag04:52 - 00:37
Sonntag05:22 - 00:37