Alte Werner Str., Bochum: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 28.10.

Fahrplan fürAlte Werner Str., Bochum

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

339

Ruhrpark, Bochum

in 12 Min
Alte Werner Str., Bochum
17:53
30 Min
Ruhrpark, Bochum
17:57
366

Luchsweg, Bochum

in 16 Min
Alte Werner Str., Bochum
17:57
30 Min
Ruhrpark, Bochum
18:02

Änderung im Fahrtverlauf!

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Alte Werner Str., Bochum in Bochum?
    In der Nähe der Haltestelle Alte Werner Str., Bochum in Bochum finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Eduard Alfred Schneider
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Alte Werner Str., Bochum in Bochum?
    In der Nähe der Haltestelle Alte Werner Str., Bochum in Bochum finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Geometrische Durchdringung
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Alte Werner Str., Bochum in Bochum?
    Harpener Hellweg, Alte Werner Straße, Am Ruhrpark, Rosenbaumweg, Zur Waldschmiede, Thorsweg, Baldurstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Alte Werner Str., Bochum in Bochum?
    Die Haltestelle Alte Werner Str., Bochum in Bochum wird von 6 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Alte Werner Str., Bochum in Bochum?
    An der Haltestelle Alte Werner Str., Bochum in Bochum fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 336,339,364,366,E18,E90

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
336
in Richtung Lütgendortmund S-Bahnhof, Dortmund?
Bus Linie 336 verkehrt werktags zwischen 04:16 und 00:18 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:54 und 23:48.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:16 - 00:18
Dienstag04:16 - 00:18
Mittwoch04:16 - 00:18
Donnerstag04:16 - 00:18
Freitag04:16 - 00:18
Samstag04:59 - 00:18
Sonntag07:54 - 23:48
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
339
in Richtung Ruhrpark, Bochum?
Bus Linie 339 verkehrt werktags zwischen 05:55 und 20:32 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:55 - 20:32
Dienstag05:55 - 20:32
Mittwoch05:55 - 20:32
Donnerstag05:55 - 20:32
Freitag05:55 - 20:32
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
364
in Richtung Sportplatz Papenholz, Bochum?
Bus Linie 364 verkehrt werktags zwischen 05:09 und 23:36 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:19 und 22:56.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:09 - 23:36
Dienstag05:09 - 23:36
Mittwoch05:09 - 23:36
Donnerstag05:09 - 23:36
Freitag05:09 - 23:36
Samstag06:02 - 23:36
Sonntag08:19 - 22:56
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
366
in Richtung Bahnhof, Herne?
Bus Linie 366 verkehrt werktags zwischen 05:13 und 23:22 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:21 und 22:22.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:13 - 23:22
Dienstag05:13 - 23:22
Mittwoch05:13 - 23:22
Donnerstag05:13 - 23:22
Freitag05:13 - 23:22
Samstag06:03 - 23:22
Sonntag08:21 - 22:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E18
in Richtung Hauptbahnhof Boulevard, Bochum?
Bus Linie E18 verkehrt werktags zwischen 07:06 und 07:06 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:06 - 07:06
Dienstag07:06 - 07:06
Mittwoch07:06 - 07:06
Donnerstag07:06 - 07:06
Freitag07:06 - 07:06
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E90
in Richtung Hiltrop Kirche, Bochum?
Bus Linie E90 verkehrt werktags zwischen 13:30 und 16:04 .
WochentagBetriebszeiten
Montag13:30 - 16:04
Dienstag13:30 - 16:04
Mittwoch13:30 - 16:04
Donnerstag13:30 - 16:04
Freitag13:30 - 16:04