Am Dieckmannshof, Bochum: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 03.08.

Fahrplan fürAm Dieckmannshof, Bochum

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

346

Hochschule Bochum, Bochum

in 1 Min
Am Dieckmannshof, Bochum
10:40
Am Kuhlenkamp, Bochum
10:41
346

Freiheitstr., Bochum

in 2 Min
Am Dieckmannshof, Bochum
10:41
30 Min
BO Schlossp/Museum unter Tage, Bochum
10:44
344

Hochschule Bochum, Bochum

in 16 Min
Am Dieckmannshof, Bochum
10:55
Am Kuhlenkamp, Bochum
10:56
344

Freiheitstr., Bochum

in 18 Min
Am Dieckmannshof, Bochum
10:57
30 Min
BO Schlossp/Museum unter Tage, Bochum
11:00
346

Hochschule Bochum, Bochum

11:10
Am Dieckmannshof, Bochum
11:10
Am Kuhlenkamp, Bochum
11:11
346

Freiheitstr., Bochum

11:11
Am Dieckmannshof, Bochum
11:11
BO Schlossp/Museum unter Tage, Bochum
11:14
344

Hochschule Bochum, Bochum

11:25
Am Dieckmannshof, Bochum
11:25
Am Kuhlenkamp, Bochum
11:26
344

Freiheitstr., Bochum

11:27
Am Dieckmannshof, Bochum
11:27
BO Schlossp/Museum unter Tage, Bochum
11:30
346

Hochschule Bochum, Bochum

11:40
Am Dieckmannshof, Bochum
11:40
Am Kuhlenkamp, Bochum
11:41
346

Freiheitstr., Bochum

11:41
Am Dieckmannshof, Bochum
11:41
BO Schlossp/Museum unter Tage, Bochum
11:44

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Am Dieckmannshof, Bochum in Bochum?
    In der Nähe der Haltestelle Am Dieckmannshof, Bochum in Bochum finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Situation Kunst, Metrical (Romanesque) Construction in 5 Masses and 2 Scales VIII, Concrete Erection
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Am Dieckmannshof, Bochum in Bochum?
    In der Nähe der Haltestelle Am Dieckmannshof, Bochum in Bochum finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Straßenlaterne
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Am Dieckmannshof, Bochum in Bochum?
    In der Nähe der Haltestelle Am Dieckmannshof, Bochum in Bochum finden sie folgende Sehenswürdigkeit: St. Franziskus Kirche
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Am Dieckmannshof, Bochum in Bochum?
    Am Kuhlenkamp, Clevinghausstraße, Am Dieckmannshof, Schultheßstraße, Neuhofstraße, Wasserstraße, Am Alten Sägewerk, Springorumtrasse, Franziskusstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Am Dieckmannshof, Bochum in Bochum?
    Die Haltestelle Am Dieckmannshof, Bochum in Bochum wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Am Dieckmannshof, Bochum in Bochum?
    An der Haltestelle Am Dieckmannshof, Bochum in Bochum fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 344,346

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
344
in Richtung Fachhochschule, Bochum?
Bus Linie 344 verkehrt werktags zwischen 05:31 und 23:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:08 und 22:50.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:31 - 23:50
Dienstag05:31 - 23:50
Mittwoch05:31 - 23:50
Donnerstag05:31 - 23:50
Freitag05:31 - 23:50
Samstag07:36 - 23:50
Sonntag09:08 - 22:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
346
in Richtung Freiheitstr., Bochum?
Bus Linie 346 verkehrt werktags zwischen 05:46 und 20:22 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:46 - 20:22
Dienstag05:46 - 20:22
Mittwoch05:46 - 20:22
Donnerstag05:46 - 20:22
Freitag05:46 - 20:22