Anemonenweg, Bochum: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 25.10.

Fahrplan fürAnemonenweg, Bochum

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

372

Industriestr., Bochum

05:34
Anemonenweg, Bochum
05:34
60 Min
Im Meerland, Bochum
05:35
366

Luchsweg, Bochum

05:40
Anemonenweg, Bochum
05:40
30, 60 Min
Im Meerland, Bochum
05:41
366

Luchsweg, Bochum

06:10
Anemonenweg, Bochum
06:10
30 Min
Im Meerland, Bochum
06:11
372

Industriestr., Bochum

06:34
Anemonenweg, Bochum
06:34
Im Meerland, Bochum
06:35
366

Luchsweg, Bochum

06:40
Anemonenweg, Bochum
06:40
Im Meerland, Bochum
06:41

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Anemonenweg, Bochum in Bochum?
    In der Nähe der Haltestelle Anemonenweg, Bochum in Bochum finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Michael Jendrzejewski
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Anemonenweg, Bochum in Bochum?
    Vollmondstraße, Anemonenweg, Auf der Kluse, Rüpingsweg, Geranienweg, Werner Hellweg, Rüsingstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Anemonenweg, Bochum in Bochum?
    Die Haltestelle Anemonenweg, Bochum in Bochum wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Anemonenweg, Bochum in Bochum?
    An der Haltestelle Anemonenweg, Bochum in Bochum fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 366,372

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
366
in Richtung Bahnhof, Herne?
Bus Linie 366 verkehrt werktags zwischen 05:13 und 23:22 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:21 und 22:22.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:13 - 23:22
Dienstag05:13 - 23:22
Mittwoch05:13 - 23:22
Donnerstag05:13 - 23:22
Freitag05:13 - 23:22
Samstag06:03 - 23:22
Sonntag08:21 - 22:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
372
in Richtung Industriestr., Bochum?
Bus Linie 372 verkehrt werktags zwischen 07:55 und 22:20 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:55 und 22:20.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:55 - 22:20
Dienstag05:09 - 22:28
Mittwoch05:09 - 22:28
Donnerstag05:09 - 22:28
Freitag05:09 - 22:28
Samstag05:09 - 22:28
Sonntag05:55 - 22:20