Birkenfeldstr., Bochum: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 23.09.

Fahrplan fürBirkenfeldstr., Bochum

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

383

Ulrichstr., Bochum

in 4 Min
Birkenfeldstr., Bochum
05:49
40 Min
Ulrichstr., Bochum
05:51
383

Buerer Str., Gelsenkirchen

in 11 Min
Birkenfeldstr., Bochum
05:56
20, 40 Min
Südfriedhof, Gelsenkirchen
05:58
383

Neuhüller Str., Gelsenkirchen

in 16 Min
Birkenfeldstr., Bochum
06:01
20 Min
Gelsenkirchen Haidekamp
06:02
383

Buerer Str., Gelsenkirchen

06:16
Birkenfeldstr., Bochum
06:16
20 Min
Südfriedhof, Gelsenkirchen
06:18
383

Neuhüller Str., Gelsenkirchen

06:21
Birkenfeldstr., Bochum
06:21
Gelsenkirchen Haidekamp
06:22
383

Ulrichstr., Bochum

06:29
Birkenfeldstr., Bochum
06:29
Ulrichstr., Bochum
06:31
383

Buerer Str., Gelsenkirchen

06:36
Birkenfeldstr., Bochum
06:36
Südfriedhof, Gelsenkirchen
06:38

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Birkenfeldstr., Bochum in Bochum?
    Birkenfeldstraße, Monstadtstraße, Peddenkamp, Böckenbuschstraße, Buchenstraße, Städt. Südfriedhof, Kleingärtnerverein Am Thomas-Morus-Weg e.V., Aschenbruch, K 9, Marktstraße, Bergknappenstraße, Parkallee, Günnigfelder Straße, 4550
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Birkenfeldstr., Bochum in Bochum?
    Die Haltestelle Birkenfeldstr., Bochum in Bochum wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Birkenfeldstr., Bochum in Bochum?
    An der Haltestelle Birkenfeldstr., Bochum in Bochum fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 383,390,903,E39,E43

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
383
in Richtung Neuhüller Str., Gelsenkirchen?
Bus Linie 383 verkehrt werktags zwischen 05:52 und 00:49 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:22 und 00:49.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:52 - 00:49
Dienstag03:58 - 00:49
Mittwoch03:58 - 00:49
Donnerstag03:58 - 00:49
Freitag03:58 - 00:49
Samstag03:58 - 00:49
Sonntag04:22 - 00:49
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
390
in Richtung Linden Mitte, Bochum?
Bus Linie 390 verkehrt werktags zwischen 06:00 und 00:06 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:32 und 01:06.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:00 - 00:06
Dienstag04:25 - 01:06
Mittwoch04:25 - 01:06
Donnerstag04:25 - 01:06
Freitag04:25 - 01:06
Samstag04:25 - 01:06
Sonntag00:32 - 01:06
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E39
in Richtung Elsa-Brändström-Str., Bochum?
Bus Linie E39 verkehrt werktags zwischen 07:16 und 07:16 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:16 - 07:16
Dienstag07:16 - 07:16
Mittwoch07:16 - 07:16
Donnerstag07:16 - 07:16
Freitag07:16 - 07:16
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E43
in Richtung Lohackerstr., Bochum?
Bus Linie E43 verkehrt werktags zwischen 07:34 und 07:34 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:34 - 07:34
Dienstag07:34 - 07:34
Mittwoch07:34 - 07:34
Donnerstag07:34 - 07:34
Freitag07:34 - 07:34