Bochum Auf dem Sporkel: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 25.10.

Fahrplan fürBochum Auf dem Sporkel

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

379

Haßlinghausen Busbahnhof, Sprockhövel

05:34
Bochum Auf dem Sporkel
05:34
60 Min
Werner Str., Bochum
05:37
364

Sportplatz Papenholz, Bochum

05:51
Bochum Auf dem Sporkel
05:51
30, 60 Min
Werner Str., Bochum
05:55
364

Sportplatz Papenholz, Bochum

06:21
Bochum Auf dem Sporkel
06:21
30 Min
Werner Str., Bochum
06:25
379

Haßlinghausen Busbahnhof, Sprockhövel

06:34
Bochum Auf dem Sporkel
06:34
Werner Str., Bochum
06:37
364

Sportplatz Papenholz, Bochum

06:51
Bochum Auf dem Sporkel
06:51
Werner Str., Bochum
06:55

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bochum Auf dem Sporkel in Bochum?
    In der Nähe der Haltestelle Bochum Auf dem Sporkel in Bochum finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Eduard Alfred Schneider
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Bochum Auf dem Sporkel in Bochum?
    In der Nähe der Haltestelle Bochum Auf dem Sporkel in Bochum finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Geometrische Durchdringung
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bochum Auf dem Sporkel in Bochum?
    In der Nähe der Haltestelle Bochum Auf dem Sporkel in Bochum finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Zeche Zollern
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bochum Auf dem Sporkel in Bochum?
    Am Einkaufszentrum, Am Ruhrpark, Werner Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Bochum Auf dem Sporkel in Bochum?
    Die Haltestelle Bochum Auf dem Sporkel in Bochum wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Bochum Auf dem Sporkel in Bochum?
    An der Haltestelle Bochum Auf dem Sporkel in Bochum fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 364

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
364
in Richtung Sportplatz Papenholz, Bochum?
Bus Linie 364 verkehrt werktags zwischen 05:09 und 23:36 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:19 und 22:56.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:09 - 23:36
Dienstag05:09 - 23:36
Mittwoch05:09 - 23:36
Donnerstag05:09 - 23:36
Freitag05:09 - 23:36
Samstag06:02 - 23:36
Sonntag08:19 - 22:56