Bochum Bergener Str.: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 21.09.

Fahrplan fürBochum Bergener Str.

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

367

Hiltroper Str., Bochum

in 14 Min
Bochum Bergener Str.
16:51
Bochum Schultesche Heide
16:52
367

Herne Herne Mitte

17:03
Bochum Bergener Str.
17:03
BO, Zum Schultenhof
17:04
366

Bahnhof, Herne

17:21
Bochum Bergener Str.
17:21
BO, Zum Schultenhof
17:22
367

Hiltroper Str., Bochum

17:51
Bochum Bergener Str.
17:51
60 Min
Bochum Schultesche Heide
17:52
367

Herne Herne Mitte

18:03
Bochum Bergener Str.
18:03
BO, Zum Schultenhof
18:04
366

Bahnhof, Herne

18:21
Bochum Bergener Str.
18:21
BO, Zum Schultenhof
18:22
367

Hiltroper Str., Bochum

18:51
Bochum Bergener Str.
18:51
Bochum Schultesche Heide
18:52
367

Herne Herne Mitte

19:06
Bochum Bergener Str.
19:06
BO, Zum Schultenhof
19:07

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bochum Bergener Str. in Bochum?
    Bergener Straße, Zum Schultenhof
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Bochum Bergener Str. in Bochum?
    Die Haltestelle Bochum Bergener Str. in Bochum wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Bochum Bergener Str. in Bochum?
    An der Haltestelle Bochum Bergener Str. in Bochum fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 366,367

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
366
in Richtung Bahnhof, Herne?
Bus Linie 366 verkehrt werktags zwischen 05:13 und 23:22 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:21 und 22:22.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:13 - 23:22
Dienstag05:13 - 23:22
Mittwoch05:13 - 23:22
Donnerstag05:13 - 23:22
Freitag05:13 - 23:22
Samstag06:03 - 23:22
Sonntag08:21 - 22:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
367
in Richtung Herne Herne Mitte?
Bus Linie 367 verkehrt werktags zwischen 06:02 und 20:02 sowie sonn- und feiertags zwischen 12:43 und 19:43.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:02 - 20:02
Dienstag06:02 - 20:02
Mittwoch06:02 - 20:02
Donnerstag06:02 - 20:02
Freitag06:02 - 20:02
Samstag07:07 - 17:16
Sonntag12:43 - 19:43