Bochum Biggestr.: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 03.08.

Fahrplan fürBochum Biggestr.

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bochum Biggestr. in Bochum?
    Biggestraße, Ennepestraße, Biggeteich, Grumeteich, Aggerteich, Weg am Kötterberg, Aggerstraße, Kleingartenverein Am Böckenbusch e. V.
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Bochum Biggestr. in Bochum?
    Die Haltestelle Bochum Biggestr. in Bochum wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Bochum Biggestr. in Bochum?
    An der Haltestelle Bochum Biggestr. in Bochum fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 336

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
336
in Richtung Lütgendortmund S-Bahnhof, Dortmund?
Bus Linie 336 verkehrt werktags zwischen 04:16 und 00:18 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:54 und 23:48.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:16 - 00:18
Dienstag04:16 - 00:18
Mittwoch04:16 - 00:18
Donnerstag04:16 - 00:18
Freitag04:16 - 00:18
Samstag04:59 - 00:18
Sonntag07:54 - 23:48