Bochum Feenstr.: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 29.11.

Fahrplan fürBochum Feenstr.

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

366

Riemke Bahnhof, Bochum

in 9 Min
Bochum Feenstr.
16:55
Riemke Markt, Bochum
16:57
354

Keplerweg Wendeschleife, Bochum

in 14 Min
Bochum Feenstr.
17:00
Riemke Markt, Bochum
17:02
354

Zillertal, Bochum

17:30
Bochum Feenstr.
17:30
Riemke Markt, Bochum
17:32
366

Riemke Bahnhof, Bochum

17:55
Bochum Feenstr.
17:55
Riemke Markt, Bochum
17:57
354

Keplerweg Wendeschleife, Bochum

18:00
Bochum Feenstr.
18:00
Riemke Markt, Bochum
18:02

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bochum Feenstr. in Bochum?
    In der Nähe der Haltestelle Bochum Feenstr. in Bochum finden sie folgende Sehenswürdigkeit: ehem. Berger Mühle
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bochum Feenstr. in Bochum?
    Tippelsberger Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Bochum Feenstr. in Bochum?
    Die Haltestelle Bochum Feenstr. in Bochum wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Bochum Feenstr. in Bochum?
    An der Haltestelle Bochum Feenstr. in Bochum fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 354,366

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
354
in Richtung Keplerweg Wendeschleife, Bochum?
Bus Linie 354 verkehrt werktags zwischen 05:08 und 23:06 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:06 und 22:01.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:08 - 23:06
Dienstag05:08 - 23:06
Mittwoch05:08 - 23:06
Donnerstag05:08 - 23:06
Freitag05:08 - 23:06
Samstag06:08 - 23:01
Sonntag08:06 - 22:01
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR|naldo Linie
366
in Richtung Riemke Bahnhof, Bochum?
Bus Linie 366 verkehrt werktags zwischen 05:13 und 22:48 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:33 und 21:48.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:13 - 22:48
Dienstag05:13 - 22:48
Mittwoch05:13 - 22:48
Donnerstag05:13 - 22:48
Freitag05:13 - 22:48
Samstag05:48 - 22:48
Sonntag08:33 - 21:48