Bochum Franziskusstr.: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 31.07.

Fahrplan fürBochum Franziskusstr.

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

354

Sundern, Bochum

in 10 Min
Bochum Franziskusstr.
07:52
29 Min
Schlosspark/Museum unter Tage, Bochum
07:53
354

Zillertal, Bochum

in 13 Min
Bochum Franziskusstr.
07:55
Bochum DRK-Zentrum
07:56
354

Sundern, Bochum

08:21
Bochum Franziskusstr.
08:21
Schlosspark/Museum unter Tage, Bochum
08:22
354

Sundern, Bochum

08:51
Bochum Franziskusstr.
08:51
30, 60 Min
Schlosspark/Museum unter Tage, Bochum
08:52
354

Sundern, Bochum

09:21
Bochum Franziskusstr.
09:21
30 Min
Schlosspark/Museum unter Tage, Bochum
09:22
354

Sundern, Bochum

09:51
Bochum Franziskusstr.
09:51
Schlosspark/Museum unter Tage, Bochum
09:52

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Bochum Franziskusstr. in Bochum?
    In der Nähe der Haltestelle Bochum Franziskusstr. in Bochum finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Situation Kunst, Metrical (Romanesque) Construction in 5 Masses and 2 Scales VIII, Concrete Erection
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bochum Franziskusstr. in Bochum?
    In der Nähe der Haltestelle Bochum Franziskusstr. in Bochum finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Straßenlaterne
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bochum Franziskusstr. in Bochum?
    In der Nähe der Haltestelle Bochum Franziskusstr. in Bochum finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: St. Franziskus Kirche, Zur alten Post
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bochum Franziskusstr. in Bochum?
    Franziskusstraße, Am Dieckmannshof, Wasserstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Bochum Franziskusstr. in Bochum?
    Die Haltestelle Bochum Franziskusstr. in Bochum wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Bochum Franziskusstr. in Bochum?
    An der Haltestelle Bochum Franziskusstr. in Bochum fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 354

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
354
in Richtung Keplerweg Wendeschleife, Bochum?
Bus Linie 354 verkehrt werktags zwischen 05:08 und 23:06 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:06 und 22:01.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:08 - 23:06
Dienstag05:08 - 23:06
Mittwoch05:08 - 23:06
Donnerstag05:08 - 23:06
Freitag05:08 - 23:06
Samstag06:08 - 23:01
Sonntag08:06 - 22:01