Bochum Heiksfeld: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 17.10.

Fahrplan fürBochum Heiksfeld

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bochum Heiksfeld in Bochum?
    In der Nähe der Haltestelle Bochum Heiksfeld in Bochum finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Landmarke Hiltrop
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bochum Heiksfeld in Bochum?
    In der Nähe der Haltestelle Bochum Heiksfeld in Bochum finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Seilscheibe an der Hiltroper Höhe
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bochum Heiksfeld in Bochum?
    Wiescherstraße, Im Hagenacker, Dietrich-Benking-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Bochum Heiksfeld in Bochum?
    Die Haltestelle Bochum Heiksfeld in Bochum wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Bochum Heiksfeld in Bochum?
    An der Haltestelle Bochum Heiksfeld in Bochum fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 323

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
323
in Richtung Hiltrop Kirche, Bochum?
Bus Linie 323 verkehrt werktags zwischen 05:17 und 06:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:11 und 09:00.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:17 - 06:25
Dienstag05:17 - 06:25
Mittwoch05:17 - 06:25
Donnerstag05:17 - 06:25
Freitag05:17 - 06:25
Samstag05:41 - 07:17
Sonntag08:11 - 09:00