Bochum Heinestr.: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 28.11.

Fahrplan fürBochum Heinestr.

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

366

Riemke Bahnhof, Bochum

08:44
Bochum Heinestr.
08:44
60, 120 Min
Bochum Fontanestr.
08:45
366

Bergener Str., Bochum

09:14
Bochum Heinestr.
09:14
60 Min
Bochum Fontanestr.
09:15
366

Riemke Bahnhof, Bochum

09:44
Bochum Heinestr.
09:44
60 Min
Bochum Fontanestr.
09:45
366

Bergener Str., Bochum

10:14
Bochum Heinestr.
10:14
Bochum Fontanestr.
10:15
366

Riemke Bahnhof, Bochum

10:44
Bochum Heinestr.
10:44
Bochum Fontanestr.
10:45

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bochum Heinestr. in Bochum?
    In der Nähe der Haltestelle Bochum Heinestr. in Bochum finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Katholikentag, Denkmal Maiabendfest, Ehrenmal
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bochum Heinestr. in Bochum?
    Haydnstraße, Bernsteinweg, Brahmsstraße, Wodanstraße, Heinestraße, Rosenbergstraße, In den Böcken
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Bochum Heinestr. in Bochum?
    Die Haltestelle Bochum Heinestr. in Bochum wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Bochum Heinestr. in Bochum?
    An der Haltestelle Bochum Heinestr. in Bochum fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 366,E90

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
366
in Richtung Bahnhof, Herne?
Bus Linie 366 verkehrt werktags zwischen 05:13 und 23:22 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:21 und 22:22.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:13 - 23:22
Dienstag05:13 - 23:22
Mittwoch05:13 - 23:22
Donnerstag05:13 - 23:22
Freitag05:13 - 23:22
Samstag06:03 - 23:22
Sonntag08:21 - 22:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E90
in Richtung Hiltrop Kirche, Bochum?
Bus Linie E90 verkehrt werktags zwischen 13:30 und 16:04 .
WochentagBetriebszeiten
Montag13:30 - 16:04
Dienstag13:30 - 16:04
Mittwoch13:30 - 16:04
Donnerstag13:30 - 16:04
Freitag13:30 - 16:04