Bochum Laer Mitte/Suntumer Str: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 16.10.

Fahrplan fürBochum Laer Mitte/Suntumer Str

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

NE3

Hauptbahnhof, Bochum

in 9 Min
Bochum Laer Mitte/Suntumer Str
02:03
Mettestr., Bochum
02:05
NE3

Hauptbahnhof, Bochum

02:30
Bochum Laer Mitte/Suntumer Str
02:30
Sudbeckenpfad, Bochum
02:31
NE3

Hauptbahnhof, Bochum

03:30
Bochum Laer Mitte/Suntumer Str
03:30
60 Min
Sudbeckenpfad, Bochum
03:31
NE3

Hauptbahnhof, Bochum

04:30
Bochum Laer Mitte/Suntumer Str
04:30
Sudbeckenpfad, Bochum
04:31
310

Auf dem Jäger, Bochum

05:15
Laer Mitte, Bochum
05:15
Mark 51°7, Bochum
05:16
302

Lohrheidestr., Bochum

05:24
Laer Mitte, Bochum
05:24
Dannenbaumstr., Bochum
05:24

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bochum Laer Mitte/Suntumer Str in Bochum?
    In der Nähe der Haltestelle Bochum Laer Mitte/Suntumer Str in Bochum finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Benjamin Leiser, Ella Leiser geb. Feilmann
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bochum Laer Mitte/Suntumer Str in Bochum?
    Grimmestraße, Seippelstraße, Suntumer Straße, Lahariplatz, Werner Hellweg, Havkenscheider Straße, Wittener Straße, Alte Wittener Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Bochum Laer Mitte/Suntumer Str in Bochum?
    Die Haltestelle Bochum Laer Mitte/Suntumer Str in Bochum wird von 5 Bus Linien und 3 Tram Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Bochum Laer Mitte/Suntumer Str in Bochum?
    An der Haltestelle Bochum Laer Mitte/Suntumer Str in Bochum fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 345,355,358,372,E08
    • Tram: 302,305,310

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
345
in Richtung Knappschafts-Krankenhaus, Bochum?
Bus Linie 345 verkehrt werktags zwischen 05:53 und 00:35 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:18 und 00:35.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:53 - 00:35
Dienstag03:54 - 00:35
Mittwoch03:54 - 00:35
Donnerstag03:54 - 00:35
Freitag03:54 - 00:35
Samstag03:54 - 00:35
Sonntag05:18 - 00:35
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
355
in Richtung Dahlhausen Bahnhof, Bochum?
Bus Linie 355 verkehrt werktags zwischen 04:09 und 05:26 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:16 und 06:32.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:09 - 05:26
Dienstag04:09 - 05:26
Mittwoch04:09 - 05:26
Donnerstag04:09 - 05:26
Freitag04:09 - 05:26
Sonntag05:16 - 06:32
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
358
in Richtung Ruhrpark/UCI, Bochum?
Bus Linie 358 verkehrt werktags zwischen 05:05 und 20:30 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:05 - 20:30
Dienstag05:05 - 20:30
Mittwoch05:05 - 20:30
Donnerstag05:05 - 20:30
Freitag05:05 - 20:30
Samstag06:35 - 20:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
372
in Richtung Industriestr., Bochum?
Bus Linie 372 verkehrt werktags zwischen 07:55 und 22:20 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:55 und 22:20.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:55 - 22:20
Dienstag05:09 - 22:28
Mittwoch05:09 - 22:28
Donnerstag05:09 - 22:28
Freitag05:09 - 22:28
Samstag05:09 - 22:28
Sonntag05:55 - 22:20
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E08
in Richtung Hauptbahnhof, Bochum?
Bus Linie E08 verkehrt werktags zwischen 07:31 und 07:31 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:31 - 07:31
Dienstag07:31 - 07:31
Mittwoch07:31 - 07:31
Donnerstag07:31 - 07:31
Freitag07:31 - 07:31
Wann fährt die letzte/erste Tram der VRR Linie
302
in Richtung Langendreer S-Bahnhof, Bochum?
Tram Linie 302 verkehrt werktags zwischen 04:15 und 00:37 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:22 und 00:37.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:15 - 00:37
Dienstag04:15 - 00:22
Mittwoch04:15 - 00:37
Donnerstag04:15 - 00:37
Freitag04:15 - 00:37
Samstag04:52 - 00:37
Sonntag05:22 - 00:37
Wann fährt die letzte/erste Tram der VRR Linie
305
in Richtung Höntrop Kirche, Bochum?
Tram Linie 305 verkehrt werktags zwischen 04:26 und 04:57 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:26 - 04:57
Dienstag04:26 - 04:57
Mittwoch04:26 - 04:57
Donnerstag04:26 - 04:57
Freitag04:26 - 04:57
Wann fährt die letzte/erste Tram der VRR Linie
310
in Richtung Höntrop Kirche, Bochum?
Tram Linie 310 verkehrt werktags zwischen 03:55 und 01:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:52 und 01:04.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:55 - 01:04
Dienstag03:55 - 04:11
Mittwoch03:55 - 04:11
Donnerstag03:55 - 04:11
Freitag03:55 - 04:11
Sonntag23:52 - 01:04