Bochum, Meesmannstr.: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 19.10.

Fahrplan fürBochum, Meesmannstr.

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

366

Riemke Bahnhof, Bochum

in 10 Min
Bochum, Meesmannstr.
09:01
Bochum Riemke
09:02
366

Riemke Bahnhof, Bochum

10:01
Bochum, Meesmannstr.
10:01
60, 120, 180 Min
Bochum Riemke
10:02
366

Riemke Bahnhof, Bochum

11:01
Bochum, Meesmannstr.
11:01
60, 120 Min
Bochum Riemke
11:02
366

Riemke Bahnhof, Bochum

12:01
Bochum, Meesmannstr.
12:01
60 Min
Bochum Riemke
12:02
366

Riemke Bahnhof, Bochum

13:01
Bochum, Meesmannstr.
13:01
Bochum Riemke
13:02

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bochum, Meesmannstr. in Bochum?
    In der Nähe der Haltestelle Bochum, Meesmannstr. in Bochum finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Michael Lisitzki, Michael Weyerer
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bochum, Meesmannstr. in Bochum?
    Meesmannstraße, Rensingstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Bochum, Meesmannstr. in Bochum?
    Die Haltestelle Bochum, Meesmannstr. in Bochum wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Bochum, Meesmannstr. in Bochum?
    An der Haltestelle Bochum, Meesmannstr. in Bochum fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 366

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR|naldo Linie
366
in Richtung Riemke Bahnhof, Bochum?
Bus Linie 366 verkehrt werktags zwischen 05:13 und 22:48 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:33 und 21:48.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:13 - 22:48
Dienstag05:13 - 22:48
Mittwoch05:13 - 22:48
Donnerstag05:13 - 22:48
Freitag05:13 - 22:48
Samstag05:48 - 22:48
Sonntag08:33 - 21:48