Bochum Rebhuhnweg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 25.10.

Fahrplan fürBochum Rebhuhnweg

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

366

Luchsweg, Bochum

04:55
Bochum Rebhuhnweg
04:55
30, 60, 90 Min
Bochum Luchsweg
04:56
366

Luchsweg, Bochum

05:25
Bochum Rebhuhnweg
05:25
30, 60, 90 Min
Bochum Luchsweg
05:26
366

Luchsweg, Bochum

05:55
Bochum Rebhuhnweg
05:55
30, 60 Min
Bochum Luchsweg
05:56
366

Luchsweg, Bochum

06:25
Bochum Rebhuhnweg
06:25
30 Min
Bochum Luchsweg
06:26
366

Luchsweg, Bochum

06:55
Bochum Rebhuhnweg
06:55
Bochum Luchsweg
06:56

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bochum Rebhuhnweg in Bochum?
    Kaltehardtstraße, Am Westende, Rebhuhnweg, Haselhuhnweg, Am Neggenborn, Luchsweg, Birkhuhnweg, Im Esch
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Bochum Rebhuhnweg in Bochum?
    Die Haltestelle Bochum Rebhuhnweg in Bochum wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Bochum Rebhuhnweg in Bochum?
    An der Haltestelle Bochum Rebhuhnweg in Bochum fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 366

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
366
in Richtung Bahnhof, Herne?
Bus Linie 366 verkehrt werktags zwischen 05:13 und 23:22 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:21 und 22:22.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:13 - 23:22
Dienstag05:13 - 23:22
Mittwoch05:13 - 23:22
Donnerstag05:13 - 23:22
Freitag05:13 - 23:22
Samstag06:03 - 23:22
Sonntag08:21 - 22:22