Bochum Riemke: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 20.06.

Fahrplan fürBochum Riemke

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

RB 46

Gelsenkirchen Hbf

in 4 Min
Bochum Riemke
02:43
Wanne-Eickel Hauptbahnhof
02:49
Gleis 2
RB 46

Bochum Hbf

03:14
Bochum Riemke
03:14
Bochum Hamme
03:17
Gleis 1
RB 46

Gelsenkirchen Hbf

03:43
Bochum Riemke
03:43
210, 270, 330 Min
Wanne-Eickel Hauptbahnhof
03:49
Gleis 2
RB 46

Bochum Hbf

06:44
Bochum Riemke
06:44
60, 120 Min
Bochum Hamme
06:47
Gleis 1
RB 46

Gelsenkirchen Hbf

07:13
Bochum Riemke
07:13
60, 120 Min
Wanne-Eickel Hauptbahnhof
07:19
Gleis 2
RB 46

Bochum Hbf

07:44
Bochum Riemke
07:44
60 Min
Bochum Hamme
07:47
Gleis 1
RB 46

Gelsenkirchen Hbf

08:13
Bochum Riemke
08:13
60 Min
Wanne-Eickel Hauptbahnhof
08:19
Gleis 2
RB 46

Bochum Hbf

08:44
Bochum Riemke
08:44
Bochum Hamme
08:47
Gleis 1
RB 46

Gelsenkirchen Hbf

09:13
Bochum Riemke
09:13
Wanne-Eickel Hauptbahnhof
09:19
Gleis 2

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bochum Riemke in Bochum?
    In der Nähe der Haltestelle Bochum Riemke in Bochum finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Michael Lisitzki, Michael Weyerer
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bochum Riemke in Bochum?
    Rensingstraße, Südstraße, Meesmannstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Bochum Riemke in Bochum?
    Die Haltestelle Bochum Riemke in Bochum wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Bochum Riemke in Bochum?
    An der Haltestelle Bochum Riemke in Bochum fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 366

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR|naldo Linie
366
in Richtung Riemke Bahnhof, Bochum?
Bus Linie 366 verkehrt werktags zwischen 05:13 und 22:48 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:33 und 21:48.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:13 - 22:48
Dienstag05:13 - 22:48
Mittwoch05:13 - 22:48
Donnerstag05:13 - 22:48
Freitag05:13 - 22:48
Samstag05:48 - 22:48
Sonntag08:33 - 21:48