Bochum Rosenbergstr.: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 25.10.

Fahrplan fürBochum Rosenbergstr.

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

366

Riemke Bahnhof, Bochum

05:41
Bochum Rosenbergstr.
05:41
60 Min
Nordbad, Bochum
05:43
366

Riemke Bahnhof, Bochum

06:41
Bochum Rosenbergstr.
06:41
Nordbad, Bochum
06:43
E81

Langendreer Markt, Bochum

07:16
Bochum Rosenbergstr.
07:16
Bochum Fontanestr.
07:17

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bochum Rosenbergstr. in Bochum?
    In der Nähe der Haltestelle Bochum Rosenbergstr. in Bochum finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Katholikentag, Seilscheibe an der Hiltroper Höhe
  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bochum Rosenbergstr. in Bochum?
    In der Nähe der Haltestelle Bochum Rosenbergstr. in Bochum finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Landmarke Hiltrop
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bochum Rosenbergstr. in Bochum?
    Händelstraße, Borchertstraße, Klopstockstraße, Castroper Hellweg, Kolpingplatz, Rosenbergstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Bochum Rosenbergstr. in Bochum?
    Die Haltestelle Bochum Rosenbergstr. in Bochum wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Bochum Rosenbergstr. in Bochum?
    An der Haltestelle Bochum Rosenbergstr. in Bochum fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 366,E90

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
366
in Richtung Bahnhof, Herne?
Bus Linie 366 verkehrt werktags zwischen 05:13 und 23:22 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:21 und 22:22.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:13 - 23:22
Dienstag05:13 - 23:22
Mittwoch05:13 - 23:22
Donnerstag05:13 - 23:22
Freitag05:13 - 23:22
Samstag06:03 - 23:22
Sonntag08:21 - 22:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E90
in Richtung Hiltrop Kirche, Bochum?
Bus Linie E90 verkehrt werktags zwischen 13:30 und 16:04 .
WochentagBetriebszeiten
Montag13:30 - 16:04
Dienstag13:30 - 16:04
Mittwoch13:30 - 16:04
Donnerstag13:30 - 16:04
Freitag13:30 - 16:04