Bochum Schultesche Heide: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 28.10.

Fahrplan fürBochum Schultesche Heide

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

366

Bahnhof, Herne

05:20
Bochum Schultesche Heide
05:20
60, 120 Min
Bochum Bergener Str.
05:21
367

Herne Herne Mitte

06:05
Bochum Schultesche Heide
06:05
Bochum Bergener Str.
06:06
366

Bahnhof, Herne

06:20
Bochum Schultesche Heide
06:20
60 Min
Bochum Bergener Str.
06:21
367

Hiltroper Str., Bochum

06:52
Bochum Schultesche Heide
06:52
60 Min
Im Hagenacker, Bochum
06:53
367

Herne Herne Mitte

07:02
Bochum Schultesche Heide
07:02
60 Min
Bochum Bergener Str.
07:03
366

Bahnhof, Herne

07:20
Bochum Schultesche Heide
07:20
Bochum Bergener Str.
07:21
367

Hiltroper Str., Bochum

07:52
Bochum Schultesche Heide
07:52
Im Hagenacker, Bochum
07:53
367

Herne Herne Mitte

08:02
Bochum Schultesche Heide
08:02
Bochum Bergener Str.
08:03

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bochum Schultesche Heide in Bochum?
    In der Nähe der Haltestelle Bochum Schultesche Heide in Bochum finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Landmarke Hiltrop
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bochum Schultesche Heide in Bochum?
    In der Nähe der Haltestelle Bochum Schultesche Heide in Bochum finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Seilscheibe an der Hiltroper Höhe
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bochum Schultesche Heide in Bochum?
    Sauerlandstraße, Schultesche Heide
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Bochum Schultesche Heide in Bochum?
    Die Haltestelle Bochum Schultesche Heide in Bochum wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Bochum Schultesche Heide in Bochum?
    An der Haltestelle Bochum Schultesche Heide in Bochum fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 366,367

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
366
in Richtung Bahnhof, Herne?
Bus Linie 366 verkehrt werktags zwischen 05:13 und 23:22 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:21 und 22:22.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:13 - 23:22
Dienstag05:13 - 23:22
Mittwoch05:13 - 23:22
Donnerstag05:13 - 23:22
Freitag05:13 - 23:22
Samstag06:03 - 23:22
Sonntag08:21 - 22:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
367
in Richtung Herne Herne Mitte?
Bus Linie 367 verkehrt werktags zwischen 06:02 und 20:02 sowie sonn- und feiertags zwischen 12:43 und 19:43.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:02 - 20:02
Dienstag06:02 - 20:02
Mittwoch06:02 - 20:02
Donnerstag06:02 - 20:02
Freitag06:02 - 20:02
Samstag07:07 - 17:16
Sonntag12:43 - 19:43