Bochum Tippelsberg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 17.09.

Fahrplan fürBochum Tippelsberg

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

353

Kirchharpener Str., Bochum

in 20 Min
Bochum Tippelsberg
16:28
30 Min
Kötterberg, Bochum
16:29
366

Riemke Bahnhof, Bochum

16:53
Bochum Tippelsberg
16:53
Bochum Feenstr.
16:55
353

Kirchharpener Str., Bochum

16:58
Bochum Tippelsberg
16:58
Kötterberg, Bochum
16:59

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bochum Tippelsberg in Bochum?
    Hiltroper Straße, Tenthoffstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Bochum Tippelsberg in Bochum?
    Die Haltestelle Bochum Tippelsberg in Bochum wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Bochum Tippelsberg in Bochum?
    An der Haltestelle Bochum Tippelsberg in Bochum fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 353,366

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
353
in Richtung Castrop Münsterplatz, Castrop-Rauxel?
Bus Linie 353 verkehrt werktags zwischen 04:53 und 23:57 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:45 und 22:57.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:53 - 23:57
Dienstag04:53 - 23:57
Mittwoch04:53 - 23:57
Donnerstag04:53 - 23:57
Freitag04:53 - 23:57
Samstag04:50 - 23:57
Sonntag05:45 - 22:57
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR|naldo Linie
366
in Richtung Riemke Bahnhof, Bochum?
Bus Linie 366 verkehrt werktags zwischen 05:13 und 22:48 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:33 und 21:48.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:13 - 22:48
Dienstag05:13 - 22:48
Mittwoch05:13 - 22:48
Donnerstag05:13 - 22:48
Freitag05:13 - 22:48
Samstag05:48 - 22:48
Sonntag08:33 - 21:48