Borgmannstr., Bochum: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 17.09.

Fahrplan fürBorgmannstr., Bochum

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

336

Lütgendortmund S-Bahnhof, Dortmund

in 15 Min
Borgmannstr., Bochum
18:43
30 Min
Dortmund Molenarkweg
18:44
336

Lütgendortmund S-Bahnhof, Dortmund

19:13
Borgmannstr., Bochum
19:13
Dortmund Molenarkweg
19:14
336

Lütgendortmund S-Bahnhof, Dortmund

19:44
Borgmannstr., Bochum
19:44
30 Min
Dortmund Molenarkweg
19:44
336

Lütgendortmund S-Bahnhof, Dortmund

20:14
Borgmannstr., Bochum
20:14
Dortmund Molenarkweg
20:14

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Borgmannstr., Bochum in Bochum?
    Harpener Hellweg, Hardenackeweg, Hendersonstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Borgmannstr., Bochum in Bochum?
    Die Haltestelle Borgmannstr., Bochum in Bochum wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Borgmannstr., Bochum in Bochum?
    An der Haltestelle Borgmannstr., Bochum in Bochum fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 336

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
336
in Richtung Lütgendortmund S-Bahnhof, Dortmund?
Bus Linie 336 verkehrt werktags zwischen 04:16 und 00:18 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:54 und 23:48.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:16 - 00:18
Dienstag04:16 - 00:18
Mittwoch04:16 - 00:18
Donnerstag04:16 - 00:18
Freitag04:16 - 00:18
Samstag04:59 - 00:18
Sonntag07:54 - 23:48