Brüning, Bochum: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 01.08.

Fahrplan fürBrüning, Bochum

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

336

Lütgendortmund S-Bahnhof, Dortmund

08:41
Brüning, Bochum
08:41
30, 60, 90 Min
Dortmund Holtestraße
08:42
336

Lütgendortmund S-Bahnhof, Dortmund

09:11
Brüning, Bochum
09:11
30, 60 Min
Dortmund Holtestraße
09:12
336

Lütgendortmund S-Bahnhof, Dortmund

09:41
Brüning, Bochum
09:41
30 Min
Dortmund Holtestraße
09:42
336

Lütgendortmund S-Bahnhof, Dortmund

10:11
Brüning, Bochum
10:11
Dortmund Holtestraße
10:12

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Brüning, Bochum in Bochum?
    Harpener Hellweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Brüning, Bochum in Bochum?
    Die Haltestelle Brüning, Bochum in Bochum wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Brüning, Bochum in Bochum?
    An der Haltestelle Brüning, Bochum in Bochum fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 336

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
336
in Richtung Lütgendortmund S-Bahnhof, Dortmund?
Bus Linie 336 verkehrt werktags zwischen 04:16 und 00:18 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:54 und 23:48.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:16 - 00:18
Dienstag04:16 - 00:18
Mittwoch04:16 - 00:18
Donnerstag04:16 - 00:18
Freitag04:16 - 00:18
Samstag04:59 - 00:18
Sonntag07:54 - 23:48