Diemelstr., Bochum: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 23.09.

Fahrplan fürDiemelstr., Bochum

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

336

Lütgendortmund S-Bahnhof, Dortmund

04:59
Diemelstr., Bochum
04:59
Rottmannstr., Bochum
05:01
336

Lütgendortmund S-Bahnhof, Dortmund

05:29
Diemelstr., Bochum
05:29
30, 58 Min
Rottmannstr., Bochum
05:31
336

Lütgendortmund S-Bahnhof, Dortmund

05:59
Diemelstr., Bochum
05:59
28 Min
Rottmannstr., Bochum
06:01
336

Lütgendortmund S-Bahnhof, Dortmund

06:27
Diemelstr., Bochum
06:27
Rottmannstr., Bochum
06:30

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Diemelstr., Bochum in Bochum?
    Josephinenstraße, Wichernstraße, Rottmannstraße, Ruhrschnellweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Diemelstr., Bochum in Bochum?
    Die Haltestelle Diemelstr., Bochum in Bochum wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Diemelstr., Bochum in Bochum?
    An der Haltestelle Diemelstr., Bochum in Bochum fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 336,339,E18

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
336
in Richtung Lütgendortmund S-Bahnhof, Dortmund?
Bus Linie 336 verkehrt werktags zwischen 04:16 und 00:18 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:54 und 23:48.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:16 - 00:18
Dienstag04:16 - 00:18
Mittwoch04:16 - 00:18
Donnerstag04:16 - 00:18
Freitag04:16 - 00:18
Samstag04:59 - 00:18
Sonntag07:54 - 23:48
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
339
in Richtung Ruhrpark, Bochum?
Bus Linie 339 verkehrt werktags zwischen 05:55 und 20:32 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:55 - 20:32
Dienstag05:55 - 20:32
Mittwoch05:55 - 20:32
Donnerstag05:55 - 20:32
Freitag05:55 - 20:32
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E18
in Richtung Hauptbahnhof Boulevard, Bochum?
Bus Linie E18 verkehrt werktags zwischen 07:06 und 07:06 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:06 - 07:06
Dienstag07:06 - 07:06
Mittwoch07:06 - 07:06
Donnerstag07:06 - 07:06
Freitag07:06 - 07:06