Düppe in der Wanne, Bochum: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 18.09.

Fahrplan fürDüppe in der Wanne, Bochum

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

366

Riemke Bahnhof, Bochum

in 7 Min
Düppe in der Wanne, Bochum
13:51
Kötterberg, Bochum
13:52
353

Kirchharpener Str., Bochum

14:40
Düppe in der Wanne, Bochum
14:40
Eifelstr., Bochum
14:41
366

Riemke Bahnhof, Bochum

14:51
Düppe in der Wanne, Bochum
14:51
Kötterberg, Bochum
14:52

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Düppe in der Wanne, Bochum in Bochum?
    In der Nähe der Haltestelle Düppe in der Wanne, Bochum in Bochum finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Landmarke Hiltrop
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Düppe in der Wanne, Bochum in Bochum?
    In der Nähe der Haltestelle Düppe in der Wanne, Bochum in Bochum finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Seilscheibe an der Hiltroper Höhe
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Düppe in der Wanne, Bochum in Bochum?
    Hunsrückstraße, Hiltroper Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Düppe in der Wanne, Bochum in Bochum?
    Die Haltestelle Düppe in der Wanne, Bochum in Bochum wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Düppe in der Wanne, Bochum in Bochum?
    An der Haltestelle Düppe in der Wanne, Bochum in Bochum fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 353,366

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
353
in Richtung Castrop Münsterplatz, Castrop-Rauxel?
Bus Linie 353 verkehrt werktags zwischen 04:53 und 23:57 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:45 und 22:57.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:53 - 23:57
Dienstag04:53 - 23:57
Mittwoch04:53 - 23:57
Donnerstag04:53 - 23:57
Freitag04:53 - 23:57
Samstag04:50 - 23:57
Sonntag05:45 - 22:57
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR|naldo Linie
366
in Richtung Riemke Bahnhof, Bochum?
Bus Linie 366 verkehrt werktags zwischen 05:13 und 22:48 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:33 und 21:48.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:13 - 22:48
Dienstag05:13 - 22:48
Mittwoch05:13 - 22:48
Donnerstag05:13 - 22:48
Freitag05:13 - 22:48
Samstag05:48 - 22:48
Sonntag08:33 - 21:48