Eifelstr., Bochum: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 28.10.

Fahrplan fürEifelstr., Bochum

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

353

Kirchharpener Str., Bochum

17:31
Eifelstr., Bochum
17:31
Im Hagenacker, Bochum
17:32
366

Riemke Bahnhof, Bochum

17:50
Eifelstr., Bochum
17:50
Düppe in der Wanne, Bochum
17:51
367

Hiltroper Str., Bochum

17:54
Eifelstr., Bochum
17:54
Hiltroper Str., Bochum
17:56
367

Herne Herne Mitte

18:00
Eifelstr., Bochum
18:00
Im Hagenacker, Bochum
18:01

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Eifelstr., Bochum in Bochum?
    In der Nähe der Haltestelle Eifelstr., Bochum in Bochum finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Landmarke Hiltrop
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Eifelstr., Bochum in Bochum?
    In der Nähe der Haltestelle Eifelstr., Bochum in Bochum finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Seilscheibe an der Hiltroper Höhe
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Eifelstr., Bochum in Bochum?
    Eifelstraße, Hiltroper Straße, Im Lothringer Feld
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Eifelstr., Bochum in Bochum?
    Die Haltestelle Eifelstr., Bochum in Bochum wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Eifelstr., Bochum in Bochum?
    An der Haltestelle Eifelstr., Bochum in Bochum fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 353,366,367

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
353
in Richtung Castrop Münsterplatz, Castrop-Rauxel?
Bus Linie 353 verkehrt werktags zwischen 04:53 und 23:57 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:45 und 22:57.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:53 - 23:57
Dienstag04:53 - 23:57
Mittwoch04:53 - 23:57
Donnerstag04:53 - 23:57
Freitag04:53 - 23:57
Samstag04:50 - 23:57
Sonntag05:45 - 22:57
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR|naldo Linie
366
in Richtung Riemke Bahnhof, Bochum?
Bus Linie 366 verkehrt werktags zwischen 05:13 und 22:48 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:33 und 21:48.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:13 - 22:48
Dienstag05:13 - 22:48
Mittwoch05:13 - 22:48
Donnerstag05:13 - 22:48
Freitag05:13 - 22:48
Samstag05:48 - 22:48
Sonntag08:33 - 21:48
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
367
in Richtung Herne Herne Mitte?
Bus Linie 367 verkehrt werktags zwischen 06:02 und 20:02 sowie sonn- und feiertags zwischen 12:43 und 19:43.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:02 - 20:02
Dienstag06:02 - 20:02
Mittwoch06:02 - 20:02
Donnerstag06:02 - 20:02
Freitag06:02 - 20:02
Samstag07:07 - 17:16
Sonntag12:43 - 19:43