Elchweg, Bochum: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 17.06.

Fahrplan fürElchweg, Bochum

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

389

Zilleweg, Bochum

in 4 Min
Elchweg, Bochum
07:35
30 Min
Bochum Rembrandtweg
07:38
E48

August-Bebel-Platz, Bochum

in 6 Min
Elchweg, Bochum
07:37
Gerdes Feld, Bochum
07:38
390

Scharpenseelstr., Bochum

in 7 Min
Elchweg, Bochum
07:38
30 Min
Zollstr., Bochum
07:41
390

Linden Mitte, Bochum

07:53
Elchweg, Bochum
07:53
30 Min
Zollstr., Bochum
07:56
390

Auf der Wenge, Herne

07:55
Elchweg, Bochum
07:55
Gerdes Feld, Bochum
07:56
389

Zilleweg, Bochum

08:05
Elchweg, Bochum
08:05
Bochum Rembrandtweg
08:08
390

Scharpenseelstr., Bochum

08:08
Elchweg, Bochum
08:08
Zollstr., Bochum
08:11
390

Linden Mitte, Bochum

08:23
Elchweg, Bochum
08:23
Zollstr., Bochum
08:26
390

Ulrichstr., Bochum

08:25
Elchweg, Bochum
08:25
Gerdes Feld, Bochum
08:26

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Elchweg, Bochum in Bochum?
    Zeppelindamm, Zollstraße, Kordts Feld, Rotdornweg, Schlehenweg, Hirschweg, Op de Veih, Varenholzstraße, Forstring
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Elchweg, Bochum in Bochum?
    Die Haltestelle Elchweg, Bochum in Bochum wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Elchweg, Bochum in Bochum?
    An der Haltestelle Elchweg, Bochum in Bochum fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 389,390,903

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
389
in Richtung Zilleweg, Bochum?
Bus Linie 389 verkehrt werktags zwischen 04:25 und 00:41 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:32 und 00:41.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:25 - 00:41
Dienstag04:25 - 00:05
Mittwoch04:25 - 00:41
Donnerstag04:25 - 00:41
Freitag04:25 - 00:41
Samstag05:32 - 00:41
Sonntag06:32 - 00:41
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
390
in Richtung Linden Mitte, Bochum?
Bus Linie 390 verkehrt werktags zwischen 06:00 und 00:06 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:32 und 01:06.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:00 - 00:06
Dienstag04:25 - 01:06
Mittwoch04:25 - 01:06
Donnerstag04:25 - 01:06
Freitag04:25 - 01:06
Samstag04:25 - 01:06
Sonntag00:32 - 01:06