Eppendorf Mitte, Bochum: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 28.10.

Fahrplan fürEppendorf Mitte, Bochum

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

355

Sportplatz Papenholz, Bochum

in 4 Min
Eppendorf Mitte, Bochum
04:22
30 Min
Bochum Schützenstr./Thorpe Hei
04:23
355

Sportplatz Papenholz, Bochum

04:52
Eppendorf Mitte, Bochum
04:52
Bochum Schützenstr./Thorpe Hei
04:53
352

Narzissenstr., Bochum

05:13
Eppendorf Mitte, Bochum
05:13
Bochum Rosendelle
05:14
345

Dahlhausen Bahnhof, Bochum

05:19
Eppendorf Mitte, Bochum
05:19
Ruhrstr., Bochum
05:20
355

Sportplatz Papenholz, Bochum

05:22
Eppendorf Mitte, Bochum
05:22
Bochum Schützenstr./Thorpe Hei
05:23
352

Hofsteder Str., Bochum

05:23
Eppendorf Mitte, Bochum
05:23
Bochum Schützenstr./Thorpe Hei
05:24
344

Hochschule Bochum, Bochum

05:46
Eppendorf Mitte, Bochum
05:46
Bochum Rosendelle
05:47

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Eppendorf Mitte, Bochum in Bochum?
    Am Thie, Husackerstraße, Wegmanns Hof, Holzstraße, Am Hunnepoth, Schützenstraße, Elsa-Brändström-Straße, Finkenstraße, Im Kattenhagen, Thorpeplatz, Ruhrstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Eppendorf Mitte, Bochum in Bochum?
    Die Haltestelle Eppendorf Mitte, Bochum in Bochum wird von 6 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Eppendorf Mitte, Bochum in Bochum?
    An der Haltestelle Eppendorf Mitte, Bochum in Bochum fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 344,345,352,355,E39,E52

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
344
in Richtung Fachhochschule, Bochum?
Bus Linie 344 verkehrt werktags zwischen 05:31 und 23:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:08 und 22:50.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:31 - 23:50
Dienstag05:31 - 23:50
Mittwoch05:31 - 23:50
Donnerstag05:31 - 23:50
Freitag05:31 - 23:50
Samstag07:36 - 23:50
Sonntag09:08 - 22:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
345
in Richtung Knappschafts-Krankenhaus, Bochum?
Bus Linie 345 verkehrt werktags zwischen 05:53 und 00:35 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:18 und 00:35.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:53 - 00:35
Dienstag03:54 - 00:35
Mittwoch03:54 - 00:35
Donnerstag03:54 - 00:35
Freitag03:54 - 00:35
Samstag03:54 - 00:35
Sonntag05:18 - 00:35
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
352
in Richtung Narzissenstr., Bochum?
Bus Linie 352 verkehrt werktags zwischen 04:50 und 20:22 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:50 - 20:22
Dienstag04:50 - 20:22
Mittwoch04:50 - 20:22
Donnerstag04:50 - 20:22
Freitag04:50 - 20:22
Samstag06:22 - 20:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
355
in Richtung Dahlhausen Bahnhof, Bochum?
Bus Linie 355 verkehrt werktags zwischen 04:09 und 05:26 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:16 und 06:32.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:09 - 05:26
Dienstag04:09 - 05:26
Mittwoch04:09 - 05:26
Donnerstag04:09 - 05:26
Freitag04:09 - 05:26
Sonntag05:16 - 06:32
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E39
in Richtung Elsa-Brändström-Str., Bochum?
Bus Linie E39 verkehrt werktags zwischen 07:16 und 07:16 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:16 - 07:16
Dienstag07:16 - 07:16
Mittwoch07:16 - 07:16
Donnerstag07:16 - 07:16
Freitag07:16 - 07:16