Eulenbaumstr., Bochum: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 21.09.

Fahrplan fürEulenbaumstr., Bochum

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

346

Hochschule Bochum, Bochum

in 10 Min
Eulenbaumstr., Bochum
17:02
Bochum Hustadtring
17:03
344

Hochschule Bochum, Bochum

17:17
Eulenbaumstr., Bochum
17:17
Bochum Hustadtring
17:18
346

Hochschule Bochum, Bochum

17:32
Eulenbaumstr., Bochum
17:32
Bochum Hustadtring
17:33
344

Hochschule Bochum, Bochum

17:47
Eulenbaumstr., Bochum
17:47
Bochum Hustadtring
17:48
346

Hochschule Bochum, Bochum

18:02
Eulenbaumstr., Bochum
18:02
Bochum Hustadtring
18:03

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Eulenbaumstr., Bochum in Bochum?
    In der Nähe der Haltestelle Eulenbaumstr., Bochum in Bochum finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Pingen, Steinkohlenzeche EULENBAUM, Bergehalden
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Eulenbaumstr., Bochum in Bochum?
    Eulenbaumstraße, Hustadtring
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Eulenbaumstr., Bochum in Bochum?
    Die Haltestelle Eulenbaumstr., Bochum in Bochum wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Eulenbaumstr., Bochum in Bochum?
    An der Haltestelle Eulenbaumstr., Bochum in Bochum fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 344,346,E30,E57

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
344
in Richtung Fachhochschule, Bochum?
Bus Linie 344 verkehrt werktags zwischen 05:31 und 23:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:08 und 22:50.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:31 - 23:50
Dienstag05:31 - 23:50
Mittwoch05:31 - 23:50
Donnerstag05:31 - 23:50
Freitag05:31 - 23:50
Samstag07:36 - 23:50
Sonntag09:08 - 22:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
346
in Richtung Freiheitstr., Bochum?
Bus Linie 346 verkehrt werktags zwischen 05:46 und 20:22 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:46 - 20:22
Dienstag05:46 - 20:22
Mittwoch05:46 - 20:22
Donnerstag05:46 - 20:22
Freitag05:46 - 20:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E30
in Richtung Rechener Park, Bochum?
Bus Linie E30 verkehrt werktags zwischen 07:28 und 07:28 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:28 - 07:28
Dienstag07:28 - 07:28
Mittwoch07:28 - 07:28
Donnerstag07:28 - 07:28
Freitag07:28 - 07:28