Freyaweg, Bochum: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 28.10.

Fahrplan fürFreyaweg, Bochum

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

336

Lütgendortmund S-Bahnhof, Dortmund

in 12 Min
Freyaweg, Bochum
16:06
30 Min
Bochum Brücke Ruhrpark
16:07
339

Ruhrpark, Bochum

16:21
Freyaweg, Bochum
16:21
Alte Werner Str., Bochum
16:23
E90

Hiltrop Kirche, Bochum

16:29
Freyaweg, Bochum
16:29
Kortebuschstr., Bochum
16:30
366

Riemke Bahnhof, Bochum

16:36
Freyaweg, Bochum
16:36
Kortebuschstr., Bochum
16:37
336

Lütgendortmund S-Bahnhof, Dortmund

16:36
Freyaweg, Bochum
16:36
Bochum Brücke Ruhrpark
16:37

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Freyaweg, Bochum in Bochum?
    In der Nähe der Haltestelle Freyaweg, Bochum in Bochum finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Katholikentag, Eduard Alfred Schneider, Denkmal Maiabendfest, Ehrenmal
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Freyaweg, Bochum in Bochum?
    In der Nähe der Haltestelle Freyaweg, Bochum in Bochum finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Geometrische Durchdringung
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Freyaweg, Bochum in Bochum?
    Gerther Straße, Harpener Hellweg, Zur Waldschmiede, Lütkendorpweg, Maischützenstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Freyaweg, Bochum in Bochum?
    Die Haltestelle Freyaweg, Bochum in Bochum wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Freyaweg, Bochum in Bochum?
    An der Haltestelle Freyaweg, Bochum in Bochum fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 336,339,366,E18,E90

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
336
in Richtung Lütgendortmund S-Bahnhof, Dortmund?
Bus Linie 336 verkehrt werktags zwischen 04:16 und 00:18 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:54 und 23:48.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:16 - 00:18
Dienstag04:16 - 00:18
Mittwoch04:16 - 00:18
Donnerstag04:16 - 00:18
Freitag04:16 - 00:18
Samstag04:59 - 00:18
Sonntag07:54 - 23:48
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
339
in Richtung Ruhrpark, Bochum?
Bus Linie 339 verkehrt werktags zwischen 05:55 und 20:32 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:55 - 20:32
Dienstag05:55 - 20:32
Mittwoch05:55 - 20:32
Donnerstag05:55 - 20:32
Freitag05:55 - 20:32
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
366
in Richtung Bahnhof, Herne?
Bus Linie 366 verkehrt werktags zwischen 05:13 und 23:22 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:21 und 22:22.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:13 - 23:22
Dienstag05:13 - 23:22
Mittwoch05:13 - 23:22
Donnerstag05:13 - 23:22
Freitag05:13 - 23:22
Samstag06:03 - 23:22
Sonntag08:21 - 22:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E18
in Richtung Hauptbahnhof Boulevard, Bochum?
Bus Linie E18 verkehrt werktags zwischen 07:06 und 07:06 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:06 - 07:06
Dienstag07:06 - 07:06
Mittwoch07:06 - 07:06
Donnerstag07:06 - 07:06
Freitag07:06 - 07:06
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E90
in Richtung Hiltrop Kirche, Bochum?
Bus Linie E90 verkehrt werktags zwischen 13:30 und 16:04 .
WochentagBetriebszeiten
Montag13:30 - 16:04
Dienstag13:30 - 16:04
Mittwoch13:30 - 16:04
Donnerstag13:30 - 16:04
Freitag13:30 - 16:04