Gerdes Feld, Bochum: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 17.06.

Fahrplan fürGerdes Feld, Bochum

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

390

Linden Mitte, Bochum

in 9 Min
Gerdes Feld, Bochum
07:52
30 Min
Elchweg, Bochum
07:53
390

Auf der Wenge, Herne

in 13 Min
Gerdes Feld, Bochum
07:56
Horneburg, Bochum
07:57
389

Zilleweg, Bochum

08:04
Gerdes Feld, Bochum
08:04
30 Min
Elchweg, Bochum
08:05
390

Scharpenseelstr., Bochum

08:07
Gerdes Feld, Bochum
08:07
30 Min
Elchweg, Bochum
08:08
390

Linden Mitte, Bochum

08:22
Gerdes Feld, Bochum
08:22
Elchweg, Bochum
08:23
390

Ulrichstr., Bochum

08:26
Gerdes Feld, Bochum
08:26
Horneburg, Bochum
08:27
389

Zilleweg, Bochum

08:34
Gerdes Feld, Bochum
08:34
Elchweg, Bochum
08:35
390

Scharpenseelstr., Bochum

08:37
Gerdes Feld, Bochum
08:37
Elchweg, Bochum
08:38

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Gerdes Feld, Bochum in Bochum?
    In der Nähe der Haltestelle Gerdes Feld, Bochum in Bochum finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Wildgehege
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Gerdes Feld, Bochum in Bochum?
    Weißdornweg, Gerdes' Feld, Kordts Feld, Rodenfeld, Forstring, Hirschweg, Hermelinweg, Faunastraße, Op de Veih
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Gerdes Feld, Bochum in Bochum?
    Die Haltestelle Gerdes Feld, Bochum in Bochum wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Gerdes Feld, Bochum in Bochum?
    An der Haltestelle Gerdes Feld, Bochum in Bochum fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 389,390,903

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
389
in Richtung Zilleweg, Bochum?
Bus Linie 389 verkehrt werktags zwischen 04:25 und 00:41 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:32 und 00:41.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:25 - 00:41
Dienstag04:25 - 00:05
Mittwoch04:25 - 00:41
Donnerstag04:25 - 00:41
Freitag04:25 - 00:41
Samstag05:32 - 00:41
Sonntag06:32 - 00:41
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
390
in Richtung Linden Mitte, Bochum?
Bus Linie 390 verkehrt werktags zwischen 06:00 und 00:06 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:32 und 01:06.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:00 - 00:06
Dienstag04:25 - 01:06
Mittwoch04:25 - 01:06
Donnerstag04:25 - 01:06
Freitag04:25 - 01:06
Samstag04:25 - 01:06
Sonntag00:32 - 01:06