Gersteinring, Bochum: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 31.07.

Fahrplan fürGersteinring, Bochum

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

354

Keplerweg Wendeschleife, Bochum

in 11 Min
Gersteinring, Bochum
06:48
RuhrCongress, Bochum
06:49
354

Zillertal, Bochum

07:18
Gersteinring, Bochum
07:18
RuhrCongress, Bochum
07:19
354

Keplerweg Wendeschleife, Bochum

07:48
Gersteinring, Bochum
07:48
60 Min
RuhrCongress, Bochum
07:49
354

Zillertal, Bochum

08:18
Gersteinring, Bochum
08:18
RuhrCongress, Bochum
08:19
354

Keplerweg Wendeschleife, Bochum

08:48
Gersteinring, Bochum
08:48
RuhrCongress, Bochum
08:49

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Gersteinring, Bochum in Bochum?
    In der Nähe der Haltestelle Gersteinring, Bochum in Bochum finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Emil van Geldern, Ida van Geldern geb. Stern, Erich Mendel, Werner Katolla, August Grosse-Weischede und Lorenz Rebbert, Josef Hermann Dufhues
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Gersteinring, Bochum in Bochum?
    In der Nähe der Haltestelle Gersteinring, Bochum in Bochum finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Iron Report, Die Königin und der König
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Gersteinring, Bochum in Bochum?
    In der Nähe der Haltestelle Gersteinring, Bochum in Bochum finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Nordseeaquarien, Tierpark, Übersichtskarte für Kindernotdienst
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Gersteinring, Bochum in Bochum?
    Gersteinring, Max-Greve-Straße, Alexandrinenstraße, Am Stadion, Stadionring, Küppersstraße, Castroper Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Gersteinring, Bochum in Bochum?
    Die Haltestelle Gersteinring, Bochum in Bochum wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Gersteinring, Bochum in Bochum?
    An der Haltestelle Gersteinring, Bochum in Bochum fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 354

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
354
in Richtung Keplerweg Wendeschleife, Bochum?
Bus Linie 354 verkehrt werktags zwischen 05:08 und 23:06 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:06 und 22:01.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:08 - 23:06
Dienstag05:08 - 23:06
Mittwoch05:08 - 23:06
Donnerstag05:08 - 23:06
Freitag05:08 - 23:06
Samstag06:08 - 23:01
Sonntag08:06 - 22:01