Goldhammer Str., Bochum: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 18.06.

Fahrplan fürGoldhammer Str., Bochum

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

302

Laer Mitte, Bochum

04:42
Goldhammer Str., Bochum
04:42
15, 30, 45 Min
Westpark, Bochum
04:43
302

Laer Mitte, Bochum

04:57
Goldhammer Str., Bochum
04:57
15, 30 Min
Westpark, Bochum
04:58
302

Laer Mitte, Bochum

05:12
Goldhammer Str., Bochum
05:12
15 Min
Westpark, Bochum
05:13
302

Laer Mitte, Bochum

05:27
Goldhammer Str., Bochum
05:27
Westpark, Bochum
05:28

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Goldhammer Str., Bochum in Bochum?
    In der Nähe der Haltestelle Goldhammer Str., Bochum in Bochum finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Aussichtspunkt BO-West
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Goldhammer Str., Bochum in Bochum?
    In der Nähe der Haltestelle Goldhammer Str., Bochum in Bochum finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Max Michaelis
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Goldhammer Str., Bochum in Bochum?
    In der Nähe der Haltestelle Goldhammer Str., Bochum in Bochum finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Erzbahntrasse
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Goldhammer Str., Bochum in Bochum?
    Alemannenstraße, Römerstraße, Goldhammer Straße, An der Maarbrücke, Hessenstraße, Bayernstraße, Sachsenstraße, Cheruskerstraße, Wattenscheider Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Goldhammer Str., Bochum in Bochum?
    Die Haltestelle Goldhammer Str., Bochum in Bochum wird von 1 Tram Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Goldhammer Str., Bochum in Bochum?
    An der Haltestelle Goldhammer Str., Bochum in Bochum fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: 302

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste Tram der VRR Linie
302
in Richtung Langendreer S-Bahnhof, Bochum?
Tram Linie 302 verkehrt werktags zwischen 04:15 und 00:37 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:22 und 00:37.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:15 - 00:37
Dienstag04:15 - 00:22
Mittwoch04:15 - 00:37
Donnerstag04:15 - 00:37
Freitag04:15 - 00:37
Samstag04:52 - 00:37
Sonntag05:22 - 00:37