Hallenbad Querenburg, Bochum: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 16.10.

Fahrplan fürHallenbad Querenburg, Bochum

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

358

Ruhr Park/UCI, Bochum

in 2 Min
Hallenbad Querenburg, Bochum
06:50
Bochum Gesundheitscampus
06:52
356

Ruhr-Universität, Bochum

in 13 Min
Hallenbad Querenburg, Bochum
07:01
30 Min
Ruhr-Universität, Bochum
07:02
356

Hauptbahnhof, Bochum

in 18 Min
Hallenbad Querenburg, Bochum
07:06
29 Min
Bochum Schinkelstr.
07:07
372

Ruhr-Universität, Bochum

in 19 Min
Hallenbad Querenburg, Bochum
07:07
Ruhr-Universität, Bochum
07:08
370

Stiepeler Dorfkirche, Bochum

07:12
Hallenbad Querenburg, Bochum
07:12
Bochum Gesundheitscampus
07:14
358

Ruhr-Universität, Bochum

07:14
Hallenbad Querenburg, Bochum
07:14
Ruhr-Universität, Bochum
07:15
356

Ruhr-Universität, Bochum

07:31
Hallenbad Querenburg, Bochum
07:31
Ruhr-Universität, Bochum
07:32
356

Hauptbahnhof, Bochum

07:35
Hallenbad Querenburg, Bochum
07:35
Bochum Schinkelstr.
07:36

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Hallenbad Querenburg, Bochum in Bochum?
    In der Nähe der Haltestelle Hallenbad Querenburg, Bochum in Bochum finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Kunstsammlung der Ruhr-Universität
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hallenbad Querenburg, Bochum in Bochum?
    In der Nähe der Haltestelle Hallenbad Querenburg, Bochum in Bochum finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Informationstafel der RUB, Pingen
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hallenbad Querenburg, Bochum in Bochum?
    Universitätsstraße, Vormholzstraße, Spechtsweg, Querenburger Höhe, Hustadtring, Bellenkamp
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Hallenbad Querenburg, Bochum in Bochum?
    Die Haltestelle Hallenbad Querenburg, Bochum in Bochum wird von 12 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Hallenbad Querenburg, Bochum in Bochum?
    An der Haltestelle Hallenbad Querenburg, Bochum in Bochum fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 339,344,346,356,358,372,E09,E30,E41,E48,E57,NE17

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
339
in Richtung Ruhrpark, Bochum?
Bus Linie 339 verkehrt werktags zwischen 05:55 und 20:32 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:55 - 20:32
Dienstag05:55 - 20:32
Mittwoch05:55 - 20:32
Donnerstag05:55 - 20:32
Freitag05:55 - 20:32
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
344
in Richtung Fachhochschule, Bochum?
Bus Linie 344 verkehrt werktags zwischen 05:31 und 23:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:08 und 22:50.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:31 - 23:50
Dienstag05:31 - 23:50
Mittwoch05:31 - 23:50
Donnerstag05:31 - 23:50
Freitag05:31 - 23:50
Samstag07:36 - 23:50
Sonntag09:08 - 22:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
346
in Richtung Freiheitstr., Bochum?
Bus Linie 346 verkehrt werktags zwischen 05:46 und 20:22 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:46 - 20:22
Dienstag05:46 - 20:22
Mittwoch05:46 - 20:22
Donnerstag05:46 - 20:22
Freitag05:46 - 20:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
356
in Richtung Ruhr-Universität, Bochum?
Bus Linie 356 verkehrt werktags zwischen 05:05 und 00:02 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:05 und 23:02.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:05 - 00:02
Dienstag05:05 - 00:02
Mittwoch05:05 - 00:02
Donnerstag05:05 - 00:02
Freitag05:05 - 00:02
Samstag05:35 - 23:02
Sonntag08:05 - 23:02
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
358
in Richtung Ruhrpark/UCI, Bochum?
Bus Linie 358 verkehrt werktags zwischen 05:05 und 20:30 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:05 - 20:30
Dienstag05:05 - 20:30
Mittwoch05:05 - 20:30
Donnerstag05:05 - 20:30
Freitag05:05 - 20:30
Samstag06:35 - 20:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
372
in Richtung Industriestr., Bochum?
Bus Linie 372 verkehrt werktags zwischen 07:55 und 22:20 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:55 und 22:20.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:55 - 22:20
Dienstag05:09 - 22:28
Mittwoch05:09 - 22:28
Donnerstag05:09 - 22:28
Freitag05:09 - 22:28
Samstag05:09 - 22:28
Sonntag05:55 - 22:20
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E09
in Richtung Hauptbahnhof, Bochum?
Bus Linie E09 verkehrt werktags zwischen 05:02 und 05:02 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:02 - 05:02
Dienstag05:02 - 05:02
Mittwoch05:02 - 05:02
Donnerstag05:02 - 05:02
Freitag05:02 - 05:02
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E30
in Richtung Rechener Park, Bochum?
Bus Linie E30 verkehrt werktags zwischen 07:28 und 07:28 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:28 - 07:28
Dienstag07:28 - 07:28
Mittwoch07:28 - 07:28
Donnerstag07:28 - 07:28
Freitag07:28 - 07:28
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E41
in Richtung Rechener Park, Bochum?
Bus Linie E41 verkehrt werktags zwischen 07:43 und 07:43 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:43 - 07:43
Dienstag07:43 - 07:43
Mittwoch07:43 - 07:43
Donnerstag07:43 - 07:43
Freitag07:43 - 07:43
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E48
in Richtung Hauptbahnhof, Bochum?
Bus Linie E48 verkehrt werktags zwischen 07:11 und 07:42 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:11 - 07:42
Dienstag07:11 - 07:42
Mittwoch07:11 - 07:42
Donnerstag07:11 - 07:42
Freitag07:11 - 07:42
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE17
in Richtung Ruhr-Universität, Bochum?
Bus Linie NE17 verkehrt werktags zwischen 02:51 und 03:19 sowie sonn- und feiertags zwischen 02:51 und 03:19.
WochentagBetriebszeiten
Montag02:51 - 03:19
Dienstag00:51 - 01:19
Mittwoch00:51 - 01:19
Donnerstag00:51 - 01:19
Freitag00:51 - 01:19
Samstag00:51 - 01:19
Sonntag02:51 - 03:19