Hamme Kirche, Bochum: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 22.09.

Fahrplan fürHamme Kirche, Bochum

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

306

Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne

in 1 Min
Hamme Kirche, Bochum
13:05
15, 30, 45 Min
Bochum Bodelschwinghplatz
13:07
368

Hauptbahnhof Boulevard, Bochum

in 2 Min
Hamme Kirche, Bochum
13:06
30 Min
Bochum Amtsstr.
13:07
306

Hauptbahnhof, Bochum

in 5 Min
Hamme Kirche, Bochum
13:09
15, 30, 45 Min
Bochum Amtsstr.
13:10
316

Hordeler Str., Bochum

in 9 Min
Hamme Kirche, Bochum
13:13
15, 34 Min
Bochum Bodelschwinghplatz
13:15
316

Heinrichstr., Bochum

in 12 Min
Hamme Kirche, Bochum
13:16
15, 30 Min
Bochum Amtsstr.
13:17
368

Berthastr., Bochum

in 13 Min
Hamme Kirche, Bochum
13:17
30 Min
Gahlensche Str., Bochum
13:19
306

Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne

in 16 Min
Hamme Kirche, Bochum
13:20
15, 30 Min
Bochum Bodelschwinghplatz
13:22
306

Hauptbahnhof, Bochum

in 20 Min
Hamme Kirche, Bochum
13:24
15, 30 Min
Bochum Amtsstr.
13:25
316

Hordeler Str., Bochum

13:28
Hamme Kirche, Bochum
13:28
19 Min
Bochum Bodelschwinghplatz
13:30
316

Heinrichstr., Bochum

13:31
Hamme Kirche, Bochum
13:31
15 Min
Bochum Amtsstr.
13:32

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hamme Kirche, Bochum in Bochum?
    In der Nähe der Haltestelle Hamme Kirche, Bochum in Bochum finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Bertha Alexander geb. May, Hermann Alexander, Kurt Alexander, Leo Alexander, Adelberdt Graf von der Recke-Volmerstein, Josef Rosenstein, Ehrenmal Zeche Vereinigte Präsident 1936
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hamme Kirche, Bochum in Bochum?
    Prinzenstraße, Amtsplatz, Amtsstraße, Reichsstraße, Von-der-Recke-Straße, Dorstener Straße, Gahlensche Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Hamme Kirche, Bochum in Bochum?
    Die Haltestelle Hamme Kirche, Bochum in Bochum wird von 2 Bus Linien und 2 Tram Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Hamme Kirche, Bochum in Bochum?
    An der Haltestelle Hamme Kirche, Bochum in Bochum fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 352,368
    • Tram: 306,316

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
352
in Richtung Narzissenstr., Bochum?
Bus Linie 352 verkehrt werktags zwischen 04:50 und 20:22 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:50 - 20:22
Dienstag04:50 - 20:22
Mittwoch04:50 - 20:22
Donnerstag04:50 - 20:22
Freitag04:50 - 20:22
Samstag06:22 - 20:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
368
in Richtung Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne?
Bus Linie 368 verkehrt werktags zwischen 04:05 und 05:23 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:05 - 05:23
Dienstag04:05 - 05:23
Mittwoch04:05 - 05:23
Donnerstag04:05 - 05:23
Freitag04:05 - 05:23
Wann fährt die letzte/erste Tram der VRR Linie
306
in Richtung Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne?
Tram Linie 306 verkehrt werktags zwischen 03:54 und 04:12 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:22 und 04:12.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:54 - 04:12
Dienstag03:54 - 03:51
Mittwoch03:54 - 03:51
Donnerstag03:54 - 03:51
Freitag03:54 - 03:51
Samstag04:22 - 03:51
Sonntag04:22 - 04:12
Wann fährt die letzte/erste Tram der VRR Linie
316
in Richtung Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne?
Tram Linie 316 verkehrt werktags zwischen 06:04 und 20:11 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:04 - 20:11
Dienstag06:04 - 20:11
Mittwoch06:04 - 20:11
Donnerstag06:04 - 20:11
Freitag06:04 - 20:11