Heinrich-König-Str., Bochum: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 31.07.

Fahrplan fürHeinrich-König-Str., Bochum

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

353

Blankensteiner Str., Bochum

in 8 Min
Heinrich-König-Str., Bochum
08:40
36 Min
Blankensteiner Str., Bochum
08:41
354

Zillertal, Bochum

in 19 Min
Heinrich-König-Str., Bochum
08:51
Blankensteiner Str., Bochum
08:52

Änderung im Fahrtverlauf!

349

Blankensteiner Str., Bochum

08:54
Heinrich-König-Str., Bochum
08:54
Blankensteiner Str., Bochum
08:55
354

Sundern, Bochum

08:56
Heinrich-König-Str., Bochum
08:56
30 Min
Bochum Breukerholz
08:59
349

Hauptbahnhof, Bochum

09:00
Heinrich-König-Str., Bochum
09:00
Am Holtkamp, Bochum
09:01
353

Blankensteiner Str., Bochum

09:16
Heinrich-König-Str., Bochum
09:16
Blankensteiner Str., Bochum
09:17
353

Castrop Münsterplatz, Castrop-Rauxel

09:25
Heinrich-König-Str., Bochum
09:25
Am Holtkamp, Bochum
09:26
354

Sundern, Bochum

09:26
Heinrich-König-Str., Bochum
09:26
Bochum Breukerholz
09:29

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Heinrich-König-Str., Bochum in Bochum?
    In der Nähe der Haltestelle Heinrich-König-Str., Bochum in Bochum finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Wildgehege, Walker Treffpunkt
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Heinrich-König-Str., Bochum in Bochum?
    In der Nähe der Haltestelle Heinrich-König-Str., Bochum in Bochum finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Straßenlaterne
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Heinrich-König-Str., Bochum in Bochum?
    In der Nähe der Haltestelle Heinrich-König-Str., Bochum in Bochum finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Metrical (Romanesque) Construction in 5 Masses and 2 Scales VIII, Concrete Erection
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Heinrich-König-Str., Bochum in Bochum?
    Im Großen Busch, Schloßstraße, Heinrich-König-Straße, Blankensteiner Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Heinrich-König-Str., Bochum in Bochum?
    Die Haltestelle Heinrich-König-Str., Bochum in Bochum wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Heinrich-König-Str., Bochum in Bochum?
    An der Haltestelle Heinrich-König-Str., Bochum in Bochum fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 349,353,354,E51,E57

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
349
in Richtung Blankensteiner Str., Bochum?
Bus Linie 349 verkehrt werktags zwischen 04:57 und 23:51 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:57 und 22:51.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:57 - 23:51
Dienstag04:57 - 23:51
Mittwoch04:57 - 23:51
Donnerstag04:57 - 23:51
Freitag04:57 - 23:51
Samstag05:57 - 23:51
Sonntag07:57 - 22:51
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
353
in Richtung Castrop Münsterplatz, Castrop-Rauxel?
Bus Linie 353 verkehrt werktags zwischen 04:53 und 23:57 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:45 und 22:57.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:53 - 23:57
Dienstag04:53 - 23:57
Mittwoch04:53 - 23:57
Donnerstag04:53 - 23:57
Freitag04:53 - 23:57
Samstag04:50 - 23:57
Sonntag05:45 - 22:57
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
354
in Richtung Keplerweg Wendeschleife, Bochum?
Bus Linie 354 verkehrt werktags zwischen 05:08 und 23:06 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:06 und 22:01.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:08 - 23:06
Dienstag05:08 - 23:06
Mittwoch05:08 - 23:06
Donnerstag05:08 - 23:06
Freitag05:08 - 23:06
Samstag06:08 - 23:01
Sonntag08:06 - 22:01
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E51
in Richtung Hauptbahnhof, Bochum?
Bus Linie E51 verkehrt werktags zwischen 06:45 und 06:45 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:45 - 06:45
Dienstag06:45 - 06:45
Mittwoch06:45 - 06:45
Donnerstag06:45 - 06:45
Freitag06:45 - 06:45