Heinrichstr., Bochum: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 25.10.

Fahrplan fürHeinrichstr., Bochum

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

308

Schürbankstr., Bochum

04:10
Heinrichstr., Bochum
04:10
8 Min
Heinrichstr., Bochum
04:10
308

Schürbankstr., Bochum

04:18
Heinrichstr., Bochum
04:18
Heinrichstr., Bochum
04:18
308

Schürbankstr., Bochum

04:33
Heinrichstr., Bochum
04:33
15, 30, 45 Min
Heinrichstr., Bochum
04:33
308

Schürbankstr., Bochum

04:48
Heinrichstr., Bochum
04:48
15, 30 Min
Heinrichstr., Bochum
04:48
308

Schürbankstr., Bochum

05:03
Heinrichstr., Bochum
05:03
15 Min
Heinrichstr., Bochum
05:03
308

Schürbankstr., Bochum

05:18
Heinrichstr., Bochum
05:18
Heinrichstr., Bochum
05:18

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Heinrichstr., Bochum in Bochum?
    In der Nähe der Haltestelle Heinrichstr., Bochum in Bochum finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Else Ruben geb. Rosenberg
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Heinrichstr., Bochum in Bochum?
    Heinrichstraße, Dreihügelstraße, Gerther Dahl, Am Füllort, Punges Feld, Castroper Hellweg, Frauenlobstraße, Hiltroper Heide, Lothringer Allee
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Heinrichstr., Bochum in Bochum?
    Die Haltestelle Heinrichstr., Bochum in Bochum wird von 3 Tram Linien und 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Heinrichstr., Bochum in Bochum?
    An der Haltestelle Heinrichstr., Bochum in Bochum fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: 308,316,318
    • Bus: 353

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste Tram der VRR Linie
308
in Richtung Hattingen Mitte S-Bahnhof?
Tram Linie 308 verkehrt werktags zwischen 04:13 und 05:17 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:13 - 05:17
Dienstag04:13 - 05:17
Mittwoch04:13 - 05:17
Donnerstag04:13 - 05:17
Freitag04:13 - 05:17
Wann fährt die letzte/erste Tram der VRR Linie
316
in Richtung Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne?
Tram Linie 316 verkehrt werktags zwischen 06:04 und 20:11 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:04 - 20:11
Dienstag06:04 - 20:11
Mittwoch06:04 - 20:11
Donnerstag06:04 - 20:11
Freitag06:04 - 20:11
Wann fährt die letzte/erste Tram der VRR Linie
318
in Richtung Schürbankstr., Bochum?
Tram Linie 318 verkehrt werktags zwischen 04:06 und 03:45 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:50 und 03:45.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:06 - 03:45
Dienstag04:06 - 00:22
Mittwoch04:06 - 01:22
Donnerstag04:06 - 01:22
Freitag04:06 - 01:22
Samstag03:50 - 01:22
Sonntag03:50 - 03:45
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
353
in Richtung Castrop Münsterplatz, Castrop-Rauxel?
Bus Linie 353 verkehrt werktags zwischen 04:53 und 23:57 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:45 und 22:57.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:53 - 23:57
Dienstag04:53 - 23:57
Mittwoch04:53 - 23:57
Donnerstag04:53 - 23:57
Freitag04:53 - 23:57
Samstag04:50 - 23:57
Sonntag05:45 - 22:57