Hiltrop Kirche, Bochum: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 28.10.

Fahrplan fürHiltrop Kirche, Bochum

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

353

Kirchharpener Str., Bochum

in 7 Min
Hiltrop Kirche, Bochum
15:34
30 Min
Hiltroper Busch, Bochum
15:35
366

Riemke Bahnhof, Bochum

15:48
Hiltrop Kirche, Bochum
15:48
Im Hagenacker, Bochum
15:49

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hiltrop Kirche, Bochum in Bochum?
    In der Nähe der Haltestelle Hiltrop Kirche, Bochum in Bochum finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Landmarke Hiltrop
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hiltrop Kirche, Bochum in Bochum?
    In der Nähe der Haltestelle Hiltrop Kirche, Bochum in Bochum finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Seilscheibe an der Hiltroper Höhe
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hiltrop Kirche, Bochum in Bochum?
    Wiescherstraße, An der Hiltroper Kirche, Im Hagenacker, Dietrich-Benking-Straße, Frauenlobstraße, Fortmannweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Hiltrop Kirche, Bochum in Bochum?
    Die Haltestelle Hiltrop Kirche, Bochum in Bochum wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Hiltrop Kirche, Bochum in Bochum?
    An der Haltestelle Hiltrop Kirche, Bochum in Bochum fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 323,353,366,E90

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
323
in Richtung Hiltrop Kirche, Bochum?
Bus Linie 323 verkehrt werktags zwischen 05:17 und 06:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:11 und 09:00.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:17 - 06:25
Dienstag05:17 - 06:25
Mittwoch05:17 - 06:25
Donnerstag05:17 - 06:25
Freitag05:17 - 06:25
Samstag05:41 - 07:17
Sonntag08:11 - 09:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
353
in Richtung Castrop Münsterplatz, Castrop-Rauxel?
Bus Linie 353 verkehrt werktags zwischen 04:53 und 23:57 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:45 und 22:57.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:53 - 23:57
Dienstag04:53 - 23:57
Mittwoch04:53 - 23:57
Donnerstag04:53 - 23:57
Freitag04:53 - 23:57
Samstag04:50 - 23:57
Sonntag05:45 - 22:57
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
366
in Richtung Bahnhof, Herne?
Bus Linie 366 verkehrt werktags zwischen 05:13 und 23:22 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:21 und 22:22.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:13 - 23:22
Dienstag05:13 - 23:22
Mittwoch05:13 - 23:22
Donnerstag05:13 - 23:22
Freitag05:13 - 23:22
Samstag06:03 - 23:22
Sonntag08:21 - 22:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E90
in Richtung Hiltrop Kirche, Bochum?
Bus Linie E90 verkehrt werktags zwischen 13:30 und 16:04 .
WochentagBetriebszeiten
Montag13:30 - 16:04
Dienstag13:30 - 16:04
Mittwoch13:30 - 16:04
Donnerstag13:30 - 16:04
Freitag13:30 - 16:04