Hiltroper Str., Bochum: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 21.09.

Fahrplan fürHiltroper Str., Bochum

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

366

Bahnhof, Herne

in 9 Min
Hiltroper Str., Bochum
17:15
Hiltrop Kirche, Bochum
17:18
366

Riemke Bahnhof, Bochum

17:45
Hiltroper Str., Bochum
17:45
Hiltrop Kirche, Bochum
17:48
367

Herne Herne Mitte

17:59
Hiltroper Str., Bochum
17:59
Eifelstr., Bochum
18:00
366

Bahnhof, Herne

18:15
Hiltroper Str., Bochum
18:15
Hiltrop Kirche, Bochum
18:18
366

Riemke Bahnhof, Bochum

18:45
Hiltroper Str., Bochum
18:45
Hiltrop Kirche, Bochum
18:48

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hiltroper Str., Bochum in Bochum?
    In der Nähe der Haltestelle Hiltroper Str., Bochum in Bochum finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Landmarke Hiltrop
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hiltroper Str., Bochum in Bochum?
    In der Nähe der Haltestelle Hiltroper Str., Bochum in Bochum finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Seilscheibe an der Hiltroper Höhe
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hiltroper Str., Bochum in Bochum?
    Schmaler Hellweg, Dietrich-Benking-Straße, Hiltroper Straße, Marie-Luise-Tanski-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Hiltroper Str., Bochum in Bochum?
    Die Haltestelle Hiltroper Str., Bochum in Bochum wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Hiltroper Str., Bochum in Bochum?
    An der Haltestelle Hiltroper Str., Bochum in Bochum fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 366,367,E90

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
366
in Richtung Bahnhof, Herne?
Bus Linie 366 verkehrt werktags zwischen 05:13 und 23:22 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:21 und 22:22.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:13 - 23:22
Dienstag05:13 - 23:22
Mittwoch05:13 - 23:22
Donnerstag05:13 - 23:22
Freitag05:13 - 23:22
Samstag06:03 - 23:22
Sonntag08:21 - 22:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
367
in Richtung Herne Herne Mitte?
Bus Linie 367 verkehrt werktags zwischen 06:02 und 20:02 sowie sonn- und feiertags zwischen 12:43 und 19:43.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:02 - 20:02
Dienstag06:02 - 20:02
Mittwoch06:02 - 20:02
Donnerstag06:02 - 20:02
Freitag06:02 - 20:02
Samstag07:07 - 17:16
Sonntag12:43 - 19:43
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E90
in Richtung Hiltrop Kirche, Bochum?
Bus Linie E90 verkehrt werktags zwischen 13:30 und 16:04 .
WochentagBetriebszeiten
Montag13:30 - 16:04
Dienstag13:30 - 16:04
Mittwoch13:30 - 16:04
Donnerstag13:30 - 16:04
Freitag13:30 - 16:04