Höntrop Kirche, Bochum: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 17.09.

Fahrplan fürHöntrop Kirche, Bochum

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

AST 63

Zweibachegge, Essen (Ruhr)

in 0 Min
Höntrop Kirche, Bochum
23:33
Im Loh, Bochum
23:34
344

Freiheitstr., Bochum

in 12 Min
Höntrop Kirche, Bochum
23:45
Ridderstr., Bochum
23:47
390

Linden Mitte, Bochum

in 12 Min
Höntrop Kirche, Bochum
23:45
30 Min
Höntrop S-Bahnhof, Bochum
23:47
365

Freiheitstr., Bochum

in 14 Min
Höntrop Kirche, Bochum
23:47
Keltenweg, Bochum
23:48
390

Ulrichstr., Bochum

in 16 Min
Höntrop Kirche, Bochum
23:49
30 Min
Ridderstr., Bochum
23:51
389

Zilleweg, Bochum

00:00
Höntrop Kirche, Bochum
00:00
30 Min
Höntrop S-Bahnhof, Bochum
00:02
389

Freiheitstr., Bochum

00:04
Höntrop Kirche, Bochum
00:04
Ridderstr., Bochum
00:06
390

Linden Mitte, Bochum

00:15
Höntrop Kirche, Bochum
00:15
Höntrop S-Bahnhof, Bochum
00:17
390

Ulrichstr., Bochum

00:19
Höntrop Kirche, Bochum
00:19
Ridderstr., Bochum
00:21
310

Lohring, Bochum

00:22
Höntrop Kirche, Bochum
00:22
Bochum Brucknerstr.
00:23
389

Zilleweg, Bochum

00:30
Höntrop Kirche, Bochum
00:30
Höntrop S-Bahnhof, Bochum
00:32

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Höntrop Kirche, Bochum in Bochum?
    Alte Post, Westenfelder Straße, Wattenscheider Hellweg, Vincenzstraße, Höntroper Straße, Wikingerstraße, Auf dem Esch, Sachsenring, Frankenweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Höntrop Kirche, Bochum in Bochum?
    Die Haltestelle Höntrop Kirche, Bochum in Bochum wird von 10 Bus Linien und 1 Taxi Linie und 2 Tram Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Höntrop Kirche, Bochum in Bochum?
    An der Haltestelle Höntrop Kirche, Bochum in Bochum fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 344,346,363,365,389,390,903,E02,E39,E52
    • Taxi: AST 63
    • Tram: 305,310

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
344
in Richtung Fachhochschule, Bochum?
Bus Linie 344 verkehrt werktags zwischen 05:31 und 23:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:08 und 22:50.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:31 - 23:50
Dienstag05:31 - 23:50
Mittwoch05:31 - 23:50
Donnerstag05:31 - 23:50
Freitag05:31 - 23:50
Samstag07:36 - 23:50
Sonntag09:08 - 22:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
346
in Richtung Freiheitstr., Bochum?
Bus Linie 346 verkehrt werktags zwischen 05:46 und 20:22 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:46 - 20:22
Dienstag05:46 - 20:22
Mittwoch05:46 - 20:22
Donnerstag05:46 - 20:22
Freitag05:46 - 20:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
363
in Richtung Roonstr., Bochum?
Bus Linie 363 verkehrt werktags zwischen 04:56 und 05:18 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:32 und 06:04.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:56 - 05:18
Mittwoch04:56 - 05:18
Donnerstag04:56 - 05:18
Freitag04:56 - 05:18
Samstag04:56 - 05:18
Sonntag05:32 - 06:04
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
365
in Richtung Hauptbahnhof, Bochum?
Bus Linie 365 verkehrt werktags zwischen 09:04 und 22:58 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:12 und 23:58.
WochentagBetriebszeiten
Montag09:04 - 22:58
Dienstag05:00 - 23:58
Mittwoch05:00 - 23:58
Donnerstag05:00 - 23:58
Freitag05:00 - 23:58
Samstag05:00 - 23:58
Sonntag06:12 - 23:58
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
389
in Richtung Zilleweg, Bochum?
Bus Linie 389 verkehrt werktags zwischen 04:25 und 00:41 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:32 und 00:41.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:25 - 00:41
Dienstag04:25 - 00:05
Mittwoch04:25 - 00:41
Donnerstag04:25 - 00:41
Freitag04:25 - 00:41
Samstag05:32 - 00:41
Sonntag06:32 - 00:41
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
390
in Richtung Linden Mitte, Bochum?
Bus Linie 390 verkehrt werktags zwischen 06:00 und 00:06 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:32 und 01:06.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:00 - 00:06
Dienstag04:25 - 01:06
Mittwoch04:25 - 01:06
Donnerstag04:25 - 01:06
Freitag04:25 - 01:06
Samstag04:25 - 01:06
Sonntag00:32 - 01:06
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E39
in Richtung Elsa-Brändström-Str., Bochum?
Bus Linie E39 verkehrt werktags zwischen 07:16 und 07:16 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:16 - 07:16
Dienstag07:16 - 07:16
Mittwoch07:16 - 07:16
Donnerstag07:16 - 07:16
Freitag07:16 - 07:16
Wann fährt die letzte/erste Tram der VRR Linie
305
in Richtung Höntrop Kirche, Bochum?
Tram Linie 305 verkehrt werktags zwischen 04:26 und 04:57 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:26 - 04:57
Dienstag04:26 - 04:57
Mittwoch04:26 - 04:57
Donnerstag04:26 - 04:57
Freitag04:26 - 04:57
Wann fährt die letzte/erste Tram der VRR Linie
310
in Richtung Höntrop Kirche, Bochum?
Tram Linie 310 verkehrt werktags zwischen 03:55 und 01:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:52 und 01:04.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:55 - 01:04
Dienstag03:55 - 04:11
Mittwoch03:55 - 04:11
Donnerstag03:55 - 04:11
Freitag03:55 - 04:11
Sonntag23:52 - 01:04