Hordeler Str., Bochum: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 17.09.

Fahrplan fürHordeler Str., Bochum

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

316

Heinrichstr., Bochum

in 3 Min
Hordeler Str., Bochum
15:56
15, 30, 45 Min
Bochum Breslauer Str.
15:57
306

Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne

in 3 Min
Hordeler Str., Bochum
15:56
15, 30, 45 Min
Hannibal Einkaufscentrum, Bochum
15:58
316

Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne

in 10 Min
Hordeler Str., Bochum
16:03
15, 30, 45 Min
Hannibal Einkaufscentrum, Bochum
16:05
306

Hauptbahnhof, Bochum

in 11 Min
Hordeler Str., Bochum
16:04
15, 30, 45 Min
Bochum Breslauer Str.
16:05
316

Heinrichstr., Bochum

in 18 Min
Hordeler Str., Bochum
16:11
15, 30 Min
Bochum Breslauer Str.
16:12
306

Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne

in 18 Min
Hordeler Str., Bochum
16:11
15, 30 Min
Hannibal Einkaufscentrum, Bochum
16:13
316

Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne

16:18
Hordeler Str., Bochum
16:18
15, 30 Min
Hannibal Einkaufscentrum, Bochum
16:20
306

Hauptbahnhof, Bochum

16:19
Hordeler Str., Bochum
16:19
15, 30 Min
Bochum Breslauer Str.
16:20

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hordeler Str., Bochum in Bochum?
    Poststraße, Dorstener Straße, Braunsberger Straße, Hordeler Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Hordeler Str., Bochum in Bochum?
    Die Haltestelle Hordeler Str., Bochum in Bochum wird von 2 Tram Linien und 1 Bus Linie und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Hordeler Str., Bochum in Bochum?
    An der Haltestelle Hordeler Str., Bochum in Bochum fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: 306,316
    • Bus: 395
    • Taxi: AST 95

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste Tram der VRR Linie
306
in Richtung Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne?
Tram Linie 306 verkehrt werktags zwischen 03:54 und 04:12 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:22 und 04:12.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:54 - 04:12
Dienstag03:54 - 03:51
Mittwoch03:54 - 03:51
Donnerstag03:54 - 03:51
Freitag03:54 - 03:51
Samstag04:22 - 03:51
Sonntag04:22 - 04:12
Wann fährt die letzte/erste Tram der VRR Linie
316
in Richtung Wanne-Eickel Hauptbahnhof, Herne?
Tram Linie 316 verkehrt werktags zwischen 06:04 und 20:11 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:04 - 20:11
Dienstag06:04 - 20:11
Mittwoch06:04 - 20:11
Donnerstag06:04 - 20:11
Freitag06:04 - 20:11
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
395
in Richtung Ruhrpark/UCI, Bochum?
Bus Linie 395 verkehrt werktags zwischen 05:20 und 22:20 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:20 - 22:20
Dienstag05:20 - 22:20
Mittwoch05:20 - 22:20
Donnerstag05:20 - 22:20
Freitag05:20 - 22:20
Samstag06:20 - 19:35