Im Hagenacker, Bochum: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 22.09.

Fahrplan fürIm Hagenacker, Bochum

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

353

Kirchharpener Str., Bochum

in 4 Min
Im Hagenacker, Bochum
14:32
30 Min
Hiltrop Kirche, Bochum
14:34
366

Riemke Bahnhof, Bochum

14:49
Im Hagenacker, Bochum
14:49
Eifelstr., Bochum
14:50
367

Hiltroper Str., Bochum

14:53
Im Hagenacker, Bochum
14:53
Eifelstr., Bochum
14:54
367

Herne Herne Mitte

15:01
Im Hagenacker, Bochum
15:01
Bochum Schultesche Heide
15:02
353

Kirchharpener Str., Bochum

15:02
Im Hagenacker, Bochum
15:02
Hiltrop Kirche, Bochum
15:04
366

Bahnhof, Herne

15:19
Im Hagenacker, Bochum
15:19
Bochum Schultesche Heide
15:20

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Im Hagenacker, Bochum in Bochum?
    In der Nähe der Haltestelle Im Hagenacker, Bochum in Bochum finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Landmarke Hiltrop
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Im Hagenacker, Bochum in Bochum?
    In der Nähe der Haltestelle Im Hagenacker, Bochum in Bochum finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Seilscheibe an der Hiltroper Höhe
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Im Hagenacker, Bochum in Bochum?
    Im Hagenacker
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Im Hagenacker, Bochum in Bochum?
    Die Haltestelle Im Hagenacker, Bochum in Bochum wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Im Hagenacker, Bochum in Bochum?
    An der Haltestelle Im Hagenacker, Bochum in Bochum fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 353,366,367

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
353
in Richtung Castrop Münsterplatz, Castrop-Rauxel?
Bus Linie 353 verkehrt werktags zwischen 04:53 und 23:57 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:45 und 22:57.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:53 - 23:57
Dienstag04:53 - 23:57
Mittwoch04:53 - 23:57
Donnerstag04:53 - 23:57
Freitag04:53 - 23:57
Samstag04:50 - 23:57
Sonntag05:45 - 22:57
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
366
in Richtung Bahnhof, Herne?
Bus Linie 366 verkehrt werktags zwischen 05:13 und 23:22 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:21 und 22:22.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:13 - 23:22
Dienstag05:13 - 23:22
Mittwoch05:13 - 23:22
Donnerstag05:13 - 23:22
Freitag05:13 - 23:22
Samstag06:03 - 23:22
Sonntag08:21 - 22:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
367
in Richtung Herne Herne Mitte?
Bus Linie 367 verkehrt werktags zwischen 06:02 und 20:02 sowie sonn- und feiertags zwischen 12:43 und 19:43.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:02 - 20:02
Dienstag06:02 - 20:02
Mittwoch06:02 - 20:02
Donnerstag06:02 - 20:02
Freitag06:02 - 20:02
Samstag07:07 - 17:16
Sonntag12:43 - 19:43