Im Meerland, Bochum: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 25.10.

Fahrplan fürIm Meerland, Bochum

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

372

Industriestr., Bochum

05:35
Im Meerland, Bochum
05:35
60 Min
Von-Waldthausen-Str., Bochum
05:37
366

Luchsweg, Bochum

05:41
Im Meerland, Bochum
05:41
30, 60 Min
Von-Waldthausen-Str., Bochum
05:43
366

Luchsweg, Bochum

06:11
Im Meerland, Bochum
06:11
30 Min
Von-Waldthausen-Str., Bochum
06:13
372

Industriestr., Bochum

06:35
Im Meerland, Bochum
06:35
Von-Waldthausen-Str., Bochum
06:37
366

Luchsweg, Bochum

06:41
Im Meerland, Bochum
06:41
Von-Waldthausen-Str., Bochum
06:43

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Im Meerland, Bochum in Bochum?
    In der Nähe der Haltestelle Im Meerland, Bochum in Bochum finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Michael Jendrzejewski
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Im Meerland, Bochum in Bochum?
    Rüsingstraße, Von-Waldthausen-Straße, Im Meerland
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Im Meerland, Bochum in Bochum?
    Die Haltestelle Im Meerland, Bochum in Bochum wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Im Meerland, Bochum in Bochum?
    An der Haltestelle Im Meerland, Bochum in Bochum fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 366,372

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
366
in Richtung Bahnhof, Herne?
Bus Linie 366 verkehrt werktags zwischen 05:13 und 23:22 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:21 und 22:22.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:13 - 23:22
Dienstag05:13 - 23:22
Mittwoch05:13 - 23:22
Donnerstag05:13 - 23:22
Freitag05:13 - 23:22
Samstag06:03 - 23:22
Sonntag08:21 - 22:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
372
in Richtung Industriestr., Bochum?
Bus Linie 372 verkehrt werktags zwischen 07:55 und 22:20 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:55 und 22:20.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:55 - 22:20
Dienstag05:09 - 22:28
Mittwoch05:09 - 22:28
Donnerstag05:09 - 22:28
Freitag05:09 - 22:28
Samstag05:09 - 22:28
Sonntag05:55 - 22:20