Im Ümminger Feld, Bochum: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 25.10.

Fahrplan fürIm Ümminger Feld, Bochum

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

378

Ruhr-Universität, Bochum

04:08
Im Ümminger Feld, Bochum
04:08
30, 60 Min
Kleinherbeder Str., Bochum
04:10
378

Ruhr-Universität, Bochum

04:38
Im Ümminger Feld, Bochum
04:38
30 Min
Kleinherbeder Str., Bochum
04:40
366

Luchsweg, Bochum

04:52
Im Ümminger Feld, Bochum
04:52
30 Min
Kaltehardt, Bochum
04:53
378

Castrop Münsterplatz, Castrop-Rauxel

04:55
Im Ümminger Feld, Bochum
04:55
24 Min
Kaltehardt, Bochum
04:56
378

Ruhr-Universität, Bochum

05:08
Im Ümminger Feld, Bochum
05:08
Kleinherbeder Str., Bochum
05:10
378

Castrop Münsterplatz, Castrop-Rauxel

05:19
Im Ümminger Feld, Bochum
05:19
Kaltehardt, Bochum
05:20
366

Luchsweg, Bochum

05:22
Im Ümminger Feld, Bochum
05:22
Kaltehardt, Bochum
05:23
370

Lütgendortmund S-Bahnhof, Dortmund

05:31
Im Ümminger Feld, Bochum
05:31
Unterstr., Bochum
05:33

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Im Ümminger Feld, Bochum in Bochum?
    In der Nähe der Haltestelle Im Ümminger Feld, Bochum in Bochum finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Ümminger See, Sommerlinde, Zeche Mansfeld
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Im Ümminger Feld, Bochum in Bochum?
    In der Nähe der Haltestelle Im Ümminger Feld, Bochum in Bochum finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Zeche Mansfeld
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Im Ümminger Feld, Bochum in Bochum?
    Universitätsstraße, Auf dem Rüggen, Ümminger Höhe, Im Ümminger Feld, Am Ümminger Hang, Alte Ümminger Straße, Baroper Straße, Sonnenleite
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Im Ümminger Feld, Bochum in Bochum?
    Die Haltestelle Im Ümminger Feld, Bochum in Bochum wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Im Ümminger Feld, Bochum in Bochum?
    An der Haltestelle Im Ümminger Feld, Bochum in Bochum fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 366,378,E57

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
366
in Richtung Bahnhof, Herne?
Bus Linie 366 verkehrt werktags zwischen 05:13 und 23:22 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:21 und 22:22.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:13 - 23:22
Dienstag05:13 - 23:22
Mittwoch05:13 - 23:22
Donnerstag05:13 - 23:22
Freitag05:13 - 23:22
Samstag06:03 - 23:22
Sonntag08:21 - 22:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
378
in Richtung Castrop Münsterplatz, Castrop-Rauxel?
Bus Linie 378 verkehrt werktags zwischen 04:04 und 00:31 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:42 und 00:31.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:04 - 00:31
Dienstag04:04 - 00:01
Mittwoch04:04 - 00:31
Donnerstag04:04 - 00:31
Freitag04:04 - 00:31
Samstag05:12 - 00:31
Sonntag06:42 - 00:31