Keplerweg, Bochum: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 20.06.

Fahrplan fürKeplerweg, Bochum

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

354

Keplerweg Wendeschleife, Bochum

13:02
Keplerweg, Bochum
13:02
60, 120, 180 Min
BO-Keplerweg Wendeschl., Bochum
13:03
354

Keplerweg Wendeschleife, Bochum

14:02
Keplerweg, Bochum
14:02
60, 120, 180 Min
BO-Keplerweg Wendeschl., Bochum
14:03
354

Keplerweg Wendeschleife, Bochum

15:02
Keplerweg, Bochum
15:02
60, 120 Min
BO-Keplerweg Wendeschl., Bochum
15:03
354

Keplerweg Wendeschleife, Bochum

16:02
Keplerweg, Bochum
16:02
60 Min
BO-Keplerweg Wendeschl., Bochum
16:03
354

Keplerweg Wendeschleife, Bochum

17:02
Keplerweg, Bochum
17:02
BO-Keplerweg Wendeschl., Bochum
17:03

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Keplerweg, Bochum in Bochum?
    In der Nähe der Haltestelle Keplerweg, Bochum in Bochum finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Michael Lisitzki
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Keplerweg, Bochum in Bochum?
    Eickeler Weg, Meesmannstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Keplerweg, Bochum in Bochum?
    Die Haltestelle Keplerweg, Bochum in Bochum wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Keplerweg, Bochum in Bochum?
    An der Haltestelle Keplerweg, Bochum in Bochum fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 354,385

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
354
in Richtung Keplerweg Wendeschleife, Bochum?
Bus Linie 354 verkehrt werktags zwischen 05:08 und 23:06 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:06 und 22:01.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:08 - 23:06
Dienstag05:08 - 23:06
Mittwoch05:08 - 23:06
Donnerstag05:08 - 23:06
Freitag05:08 - 23:06
Samstag06:08 - 23:01
Sonntag08:06 - 22:01
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
385
in Richtung Keplerweg Wendeschleife, Bochum?
Bus Linie 385 verkehrt werktags zwischen 04:50 und 22:57 sowie sonn- und feiertags zwischen 11:29 und 22:57.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:50 - 22:57
Dienstag04:50 - 22:57
Mittwoch04:50 - 22:57
Donnerstag04:50 - 22:57
Freitag04:50 - 22:57
Samstag04:59 - 22:57
Sonntag11:29 - 22:57