Kleingärten, Bochum: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 01.08.

Fahrplan fürKleingärten, Bochum

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

336

Hauptbahnhof, Bochum

08:24
Kleingärten, Bochum
08:24
30, 60, 90 Min
Liboriusstr., Bochum
08:25
336

Hauptbahnhof, Bochum

08:54
Kleingärten, Bochum
08:54
30, 60, 90 Min
Liboriusstr., Bochum
08:55
336

Hauptbahnhof, Bochum

09:24
Kleingärten, Bochum
09:24
30, 60 Min
Liboriusstr., Bochum
09:25
336

Hauptbahnhof, Bochum

09:54
Kleingärten, Bochum
09:54
30 Min
Liboriusstr., Bochum
09:55
336

Hauptbahnhof, Bochum

10:24
Kleingärten, Bochum
10:24
Liboriusstr., Bochum
10:25

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kleingärten, Bochum in Bochum?
    Josephinenstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Kleingärten, Bochum in Bochum?
    Die Haltestelle Kleingärten, Bochum in Bochum wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Kleingärten, Bochum in Bochum?
    An der Haltestelle Kleingärten, Bochum in Bochum fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 336,339,395,E18

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
336
in Richtung Lütgendortmund S-Bahnhof, Dortmund?
Bus Linie 336 verkehrt werktags zwischen 04:16 und 00:18 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:54 und 23:48.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:16 - 00:18
Dienstag04:16 - 00:18
Mittwoch04:16 - 00:18
Donnerstag04:16 - 00:18
Freitag04:16 - 00:18
Samstag04:59 - 00:18
Sonntag07:54 - 23:48
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
339
in Richtung Ruhrpark, Bochum?
Bus Linie 339 verkehrt werktags zwischen 05:55 und 20:32 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:55 - 20:32
Dienstag05:55 - 20:32
Mittwoch05:55 - 20:32
Donnerstag05:55 - 20:32
Freitag05:55 - 20:32
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
395
in Richtung Ruhrpark/UCI, Bochum?
Bus Linie 395 verkehrt werktags zwischen 05:20 und 22:20 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:20 - 22:20
Dienstag05:20 - 22:20
Mittwoch05:20 - 22:20
Donnerstag05:20 - 22:20
Freitag05:20 - 22:20
Samstag06:20 - 19:35
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E18
in Richtung Hauptbahnhof Boulevard, Bochum?
Bus Linie E18 verkehrt werktags zwischen 07:06 und 07:06 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:06 - 07:06
Dienstag07:06 - 07:06
Mittwoch07:06 - 07:06
Donnerstag07:06 - 07:06
Freitag07:06 - 07:06