Königsallee/Markstr., Bochum: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 25.10.

Fahrplan fürKönigsallee/Markstr., Bochum

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

350

Hattingen Mitte S-Bahnhof

04:51
Königsallee/Markstr., Bochum
04:51
30, 60 Min
Bochum Im Haarmannsbusch
04:52
349

Hauptbahnhof, Bochum

05:03
Königsallee/Markstr., Bochum
05:03
Bochum Seier
05:04
350

Hauptbahnhof, Bochum

05:09
Königsallee/Markstr., Bochum
05:09
30 Min
Knappschaft, Bochum
05:11
349

Haarstr., Bochum

05:15
Königsallee/Markstr., Bochum
05:15
Immenweg, Bochum
05:15
350

Hattingen Mitte S-Bahnhof

05:21
Königsallee/Markstr., Bochum
05:21
30 Min
Bochum Im Haarmannsbusch
05:22
349

Hauptbahnhof, Bochum

05:33
Königsallee/Markstr., Bochum
05:33
Bochum Seier
05:34
350

Hauptbahnhof, Bochum

05:39
Königsallee/Markstr., Bochum
05:39
Knappschaft, Bochum
05:41
349

Blankensteiner Str., Bochum

05:45
Königsallee/Markstr., Bochum
05:45
Immenweg, Bochum
05:45
350

Hattingen Mitte S-Bahnhof

05:51
Königsallee/Markstr., Bochum
05:51
Bochum Im Haarmannsbusch
05:52

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Königsallee/Markstr., Bochum in Bochum?
    In der Nähe der Haltestelle Königsallee/Markstr., Bochum in Bochum finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Julie Felsenthal
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Königsallee/Markstr., Bochum in Bochum?
    Im Kempken, Kastanienweg, Königsallee, Markstraße, Wohlfahrtstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Königsallee/Markstr., Bochum in Bochum?
    Die Haltestelle Königsallee/Markstr., Bochum in Bochum wird von 12 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Königsallee/Markstr., Bochum in Bochum?
    An der Haltestelle Königsallee/Markstr., Bochum in Bochum fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 344,346,349,350,E04,E41,E51,E53,E57,E67,E79,SB37

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
344
in Richtung Fachhochschule, Bochum?
Bus Linie 344 verkehrt werktags zwischen 05:31 und 23:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:08 und 22:50.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:31 - 23:50
Dienstag05:31 - 23:50
Mittwoch05:31 - 23:50
Donnerstag05:31 - 23:50
Freitag05:31 - 23:50
Samstag07:36 - 23:50
Sonntag09:08 - 22:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
346
in Richtung Freiheitstr., Bochum?
Bus Linie 346 verkehrt werktags zwischen 05:46 und 20:22 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:46 - 20:22
Dienstag05:46 - 20:22
Mittwoch05:46 - 20:22
Donnerstag05:46 - 20:22
Freitag05:46 - 20:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
349
in Richtung Blankensteiner Str., Bochum?
Bus Linie 349 verkehrt werktags zwischen 04:57 und 23:51 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:57 und 22:51.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:57 - 23:51
Dienstag04:57 - 23:51
Mittwoch04:57 - 23:51
Donnerstag04:57 - 23:51
Freitag04:57 - 23:51
Samstag05:57 - 23:51
Sonntag07:57 - 22:51
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
350
in Richtung Stiepeler Dorfkirche, Bochum?
Bus Linie 350 verkehrt werktags zwischen 04:38 und 06:28 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:38 - 06:28
Dienstag04:38 - 00:21
Mittwoch04:38 - 00:37
Donnerstag04:38 - 00:37
Freitag04:38 - 00:37
Samstag00:08 - 00:37
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E41
in Richtung Hauptbahnhof, Bochum?
Bus Linie E41 verkehrt werktags zwischen 07:15 und 07:15 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:15 - 07:15
Dienstag07:15 - 07:15
Mittwoch07:15 - 07:15
Donnerstag07:15 - 07:15
Freitag07:15 - 07:15
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E51
in Richtung Hauptbahnhof, Bochum?
Bus Linie E51 verkehrt werktags zwischen 06:45 und 06:45 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:45 - 06:45
Dienstag06:45 - 06:45
Mittwoch06:45 - 06:45
Donnerstag06:45 - 06:45
Freitag06:45 - 06:45
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E67
in Richtung Haarstr., Bochum?
Bus Linie E67 verkehrt werktags zwischen 13:26 und 15:05 .
WochentagBetriebszeiten
Montag13:26 - 15:05
Dienstag13:26 - 15:05
Mittwoch13:26 - 15:05
Donnerstag13:26 - 15:05
Freitag13:26 - 15:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E79
in Richtung Stiepel Dorf, Bochum?
Bus Linie E79 verkehrt werktags zwischen 16:05 und 16:05 .
WochentagBetriebszeiten
Montag16:05 - 16:05
Dienstag16:05 - 16:05
Mittwoch16:05 - 16:05
Donnerstag16:05 - 16:05
Freitag16:05 - 16:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
SB37
in Richtung Hauptbahnhof, Bochum?
Bus Linie SB37 verkehrt werktags zwischen 23:35 und 00:23 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:35 und 00:23.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:35 - 00:23
Dienstag22:35 - 23:23
Mittwoch22:35 - 23:23
Donnerstag22:35 - 23:23
Freitag22:35 - 00:24
Samstag04:30 - 00:24
Sonntag23:35 - 00:23