Kötterberg, Bochum: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 28.10.

Fahrplan fürKötterberg, Bochum

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

353

Kirchharpener Str., Bochum

05:48
Kötterberg, Bochum
05:48
38 Min
Düppe in der Wanne, Bochum
05:49
366

Riemke Bahnhof, Bochum

05:52
Kötterberg, Bochum
05:52
Bochum Tippelsberg
05:53
353

Kirchharpener Str., Bochum

06:26
Kötterberg, Bochum
06:26
Düppe in der Wanne, Bochum
06:27

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kötterberg, Bochum in Bochum?
    Hiltroper Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Kötterberg, Bochum in Bochum?
    Die Haltestelle Kötterberg, Bochum in Bochum wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Kötterberg, Bochum in Bochum?
    An der Haltestelle Kötterberg, Bochum in Bochum fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 353,366

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
353
in Richtung Castrop Münsterplatz, Castrop-Rauxel?
Bus Linie 353 verkehrt werktags zwischen 04:53 und 23:57 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:45 und 22:57.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:53 - 23:57
Dienstag04:53 - 23:57
Mittwoch04:53 - 23:57
Donnerstag04:53 - 23:57
Freitag04:53 - 23:57
Samstag04:50 - 23:57
Sonntag05:45 - 22:57
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR|naldo Linie
366
in Richtung Riemke Bahnhof, Bochum?
Bus Linie 366 verkehrt werktags zwischen 05:13 und 22:48 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:33 und 21:48.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:13 - 22:48
Dienstag05:13 - 22:48
Mittwoch05:13 - 22:48
Donnerstag05:13 - 22:48
Freitag05:13 - 22:48
Samstag05:48 - 22:48
Sonntag08:33 - 21:48