Kortebuschstr., Bochum: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 25.10.

Fahrplan fürKortebuschstr., Bochum

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

366

Riemke Bahnhof, Bochum

05:37
Kortebuschstr., Bochum
05:37
60 Min
Wodanstr., Bochum
05:38
366

Riemke Bahnhof, Bochum

06:37
Kortebuschstr., Bochum
06:37
Wodanstr., Bochum
06:38
E81

Langendreer Markt, Bochum

07:21
Kortebuschstr., Bochum
07:21
Freyaweg, Bochum
07:22

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kortebuschstr., Bochum in Bochum?
    In der Nähe der Haltestelle Kortebuschstr., Bochum in Bochum finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Katholikentag, Eduard Alfred Schneider, Denkmal Maiabendfest, Ehrenmal
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Kortebuschstr., Bochum in Bochum?
    In der Nähe der Haltestelle Kortebuschstr., Bochum in Bochum finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Geometrische Durchdringung
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kortebuschstr., Bochum in Bochum?
    Maischützenstraße, Harpener Hellweg, Freyaweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Kortebuschstr., Bochum in Bochum?
    Die Haltestelle Kortebuschstr., Bochum in Bochum wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Kortebuschstr., Bochum in Bochum?
    An der Haltestelle Kortebuschstr., Bochum in Bochum fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 366,E90

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
366
in Richtung Bahnhof, Herne?
Bus Linie 366 verkehrt werktags zwischen 05:13 und 23:22 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:21 und 22:22.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:13 - 23:22
Dienstag05:13 - 23:22
Mittwoch05:13 - 23:22
Donnerstag05:13 - 23:22
Freitag05:13 - 23:22
Samstag06:03 - 23:22
Sonntag08:21 - 22:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E90
in Richtung Hiltrop Kirche, Bochum?
Bus Linie E90 verkehrt werktags zwischen 13:30 und 16:04 .
WochentagBetriebszeiten
Montag13:30 - 16:04
Dienstag13:30 - 16:04
Mittwoch13:30 - 16:04
Donnerstag13:30 - 16:04
Freitag13:30 - 16:04